Пт, 29 марта 2024
Прогноз погоды

Успей подписаться на «КВ»

14/12/2020 Разное

Главный специалист по кадрово-юридическим вопросам отдела по образованию Кобринского РИК  Марина Евдокимова оформляет подписку на "районку".

В суете предпраздничных недель нужно успеть сделать подарки близким. Если о малышах обязательно позаботится Дед Мороз, то взрослым над подарком нужно поразмышлять.

Как вариант – оформить подписку на газету «Кобрынскі веснік», которая многие годы радует жителей района.

Сейчас, как и раньше, “районка” рассказывает о судьбах людей, событиях в районе, радует достижениями земляков, листает страницы истории, возвращает в прошлое и смотрит в будущее.

В рамках подписной кампании, в течение декабря, представители почты вместе с корреспондентами газеты посетят различные предприятия и организации, чтобы оформить подписку читателям прямо на их рабочих местах.

Первый такой день подписчика прошёл 10 декабря в здании Кобринского районного исполнительного комитета. Здесь в фойе можно было подписаться на периодические издания не только работникам, но и тем, кто пришёл сюда по делам.

Кто-то скажет, что сейчас любую информацию можно найти в интернете. Однако у многих осталась хорошая привычка читать газеты, что очень приятно. Печатные издания отличаются тесной связью с аудиторией, а газетные статьи остаются надолго с читателями.

Подписывайтесь на “районку”, чтобы следующий 2021 год провести вместе!

Людмила ПАШКОВИЧ.

Фото автора

 

 

Поделиться в соцсетях:


Единый день голосования

Центральная избирательная комиссия Республики Беларусь

Кобринский РОЧС приглашает на службу

photo 2024 03 21 17 04 111111