Прогноз погоды
Сб, 10 января 2026

Председатель Городецкого сельисполкома Дмитрий Мироненко: «Дожинки» преобразили наш городок»

31/12/2025 Праздники Актуально Новый год Кобрин Сельсоветы БЕЛОВ Городецкий сельсовет

Районный фестиваль ярмарка тружеников села «Дожинки-2025» – не только масштабное мероприятие, прославляющее труд на родной земле. По доброй традиции к этому празднику приводится в порядок очередной населенный пункт.

31 декабря, "Кобринский вестник"/ В этом году «Дожинки» принимал Городец, и это стало для его жителей одним из самых запоминающихся моментов уходящего года.

– Разумеется, агрогородок преобразился, и это видно с первого взгляда, – рассказывает председатель Городецкого сельисполкома Дмитрий Мироненко. – Выполнен ремонт административных зданий ОАО «Городец-агро», сельисполкома, Городецкой средней школы, клуба библиотеки.

В центре агрогородка появилась парковая зона, заменена тротуарная плитка. Проведены субботники, на которых были облагорожены прилегающие территории. Праздник отшумел, а вся инфраструктура будет еще долго радовать местных жителей.

Дмитрий БЕЛОВ

Поделиться в соцсетях:


Популярные материалы за месяц

Последние новости