Ср, 08 июля 2026
Прогноз погоды

43 года верности «Кобринагромашу»: Виталия Назарчука проводили на заслуженный отдых

08/07/2026 Профсоюз Кобрин Агропром БЕЛОВ

Ровно 43 года отработал в ОАО «Кобринагромаш» начальник автопарка Виталий Назарчук, которого 8 июля торжественно проводили на заслуженный отдых.

8 июля, "Кобринский вестник"/ За многолетний добросовестный труд, профессионализм, активное участие в работе по защите трудовых, социально-экономических прав, законных интересов членов коллектива председатель Кобринской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК Елена Злотник вручила ветерану производства благодарность.

Как отметил директор ОАО «Кобринагромаш» Виктор Белоус, именно такие люди составляют костяк коллектива, а их преданность делу позволяет в полной мере опереться на них в любой ситуаций.

Виталий Степанович начинал контролером на линии, работал мастером и дослужился до начальника автопарка. Именно это подразделение несло огромную нагрузку в период пандемии COVID-19, доставляя в больницы области жизненно необходимый медицинский кислород, а сегодня выполняет важнейшую миссию по доставке комплектующих и запчастей для тракторов «МТЗ».

Дмитрий БЕЛОВ

Поделиться в соцсетях:


Последние новости