Программа празднования Дня города в Кобрине.

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города
19 июля, суббота
Улица Суворова
10.00 – работают торговые ряды, театрализованные подворья: выставки-продажи продукции предприятий города; выставки-дегустации предприятий перерабатывающей промышленности.
Стадион «Юность»
11.00 – соревнования по волейболу, футболу, теннису.
ГУ «ДЮСШ по гребным видам спорта» (ул. Белорусская, 55)
12.00 – соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
Парк им. А.В. Суворова
10.00 – ярмарка ремесел.
15.00 – 17.00 – «Кобринский Арбат» (барды, ходулисты, живые скульптуры, уличные музыканты, стрит-арт художников).
15.00 – 18.00 – полевая кухня; фотовыставка «Парк – времена года».
Сквер им. Морозова
17.00 – возложение цветов к обелиску Победы.
Праздничное шествие «С днем рожденья, Кобрин!» (ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Дзержинского – амфитеатр парка им. А.В. Суворова).
Парк им. А.В. Суворова
Амфитеатр
18.00 – торжественное открытие празднования Дня города.
21.00 – «Кобрин собирает друзей» – гала-концерт с участием белорусских эстрадных певиц Жаннет и Ольги Сацюк.
23.00 – трибьют-проект «Герои рок-н-ролла» с лучшими песнями Земфиры, «Машины времени», «Аквариума», Гарика Сукачёва.
23.30 – «Огни родного города» – праздничный фейерверк.
23.45 – 01.00 – продолжение концерта.
Танцплощадка
17.00 – 20.00 – «Танцы под открытым небом» в сопровождении «живой» музыки.
22.00 – 01.00 – молодёжная дискотека с участием ди-джея «Радио «Брест».

20 июля, воскресенье
Семейно-развлекательный «Праздник игрушки и игры».
Улица Суворова
10.00 – работают торговые ряды; выставки-продажи игрушек; ярмарка ремесел; мастер-классы по изготовлению сувенирной традиционной игрушки.
10.45 – театрализованное шествие «Парад игрушек» с участием детских садов.
Парк им. А.В. Суворова
10.00 – «Чудеса своими руками» – выставка игрушек-самоделок, изготовленных воспитанниками детских садов (у танцплощадки).
12.00 – детская ярмарка обмена игрушек «Игрушки из рук в руки» (площадка у фонтана).
Танцплощадка
11.00 – 12.30 – конкурс среди детских садов «Супергеймер».
17.00 – 19.00 – танцевальный вечер «Как молоды мы были».
19.00 – 21.00 – латиноамериканские танцы.
22.00 – 24.00 – молодёжная дискотека.
Амфитеатр
13.00 – 18.00 – «Карусель игры» – шоу-конкурсы игровых программ и развлечений.
Площадка у ГУО «Кобринский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
13.00 – спортивный праздник для ребят с особенностями психофизического развития и их родителей.
Ротонда
14.00 – 16.00 – интеллектуальные игры на открытом воздухе.
Музей им. А.В. Суворова
Выставка ретро-игрушки «Игрушка и время».
Улица Жукова
12.00 – праздник читательских удовольствий «Чтение для хорошего настроения».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *