Сб, 20 апреля 2024
Прогноз погоды

Благотворительный фонд «Дать Надежду» просит о помощи!

12/04/2021 Разное

Благотворительный фонд «Дать Надежду» просит вас оказать помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию детей:

Романович Владислав Витальевич родился первым из двойни в Гродно 18.09.2018 г. без одного ушка и без слухового прохода. Диагноз Влада – атрезия и микротия слухового прохода, кондуктивная тугоухость 3 степени справа.

К сожалению, в Беларуси операции по восстановлению слуха не проводят. Родителям Владислава предложил помощь Global Hearing Institute, США, Калифорнийский институт. За одну комбинированную операцию врачи восстановят слух и сделают реконструкцию ушной раковины. Стоимость лечения составит 87000$. Владу дают высокий шанс вернуть слух до нормы, и он сможет развиваться, как все здоровые слышащие детки и как его братик. Эта сумма слишком велика для родителей мальчика.

6 января 2016 года в семье Антона и Светланы Врублевских родился первый долгожданный ребенок – Всеволод. Ласково они называют его Севушка. Он очень добрый и любознательный малыш. Впервые за свои 4 года в письме к Деду Морозу он попросил, чтобы его маленькое ушко раскрылось и он стал им слышать. Ведь у него врожденный порок развития наружного и среднего уха, микротия и атрезия наружного слухового прохода справа.

Это в силах сделать доктору из Америки – Шерил Левин, которая специализируется на операциях по реконструкции ушных раковин, используя индивидуальные, цельные 3-d импланты из современного медицинского материала Su-Por. С такими аномалиями доктор Левин работает с 2012 года, у нее большой опыт в проведении данных операций и прекрасные результаты.

После онлайн-консультации с доктором Шерил Левин родители Всеволода Врублевского выяснили, что их сын является кандидатом на такого рода операцию, однако стоимость операции слишком высокая для их семьи (60500 USD и минимум 10000 USD сопутствующие расходы).

Чтобы Сева полноценно мог слышать, кроме реконструкции ушной раковины, ему необходима слуховая система Adhear (3900 EUR ≈ 4818 USD).

Итог: 65318 USD — баснословная сумма для семьи Врублевских, даже с учетом тех средств, которые они смогли самостоятельно собрать.

Елисей Константинович Саморосенко, 23.09.2017 г. р., родился без ушка, диагноз Елисея – врождённые аномалии (пороки развития) уха, вызывающие нарушение слуха. Врождённый порок развития наружного и среднего уха справа. Правосторонняя тугоухость 2-й степени.

Как и Владиславу Романовичу, ему необходима операция в США. Стоимость данной операции предварительно 74250$,  64250$ на операцию + 10000$ самый минимум на визы, перелёт, страховку и проживание в США на период реабилитации).

Оказать нам помощь возможно коллективным сбором денежных средств и переводом на наш расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк», г. Минск, получатель – Фонд «Дать Надежду», УНП 790613339, код банка POISBY2X, либо в индивидуальном порядке или коллективом через:

- платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356);

- пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на нашем сайте: https://d-n-bobruisk.by.

Обращаем ваше внимание на то, что пожертвование по банковским картам возможно будет произвести только при подключённой у вас услуге 3-D Secure.

Также вы можете совершить телефонный звонок на нашу Благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8(902) 215-01-01 (стоимость пожертвования 3 рубля), данная услуга доступна со стационарного телефона.

 

Поделиться в соцсетях:


Единый день голосования

Центральная избирательная комиссия Республики Беларусь

Кобринский РОЧС приглашает на службу