В Кобрине 19-летний местный житель вновь пошел на преступление, поддавшись тяге к чужому имуществу. На этот раз его целью стал автомобиль.
2 декабря, "Кобринский вестник"/ Ночью, бродя по улицам в поисках подходящей машины, он обратил внимание на незапертый «Рено Лагуна». Ключи оказались в салоне, и угонщик без труда завел автомобиль. Однако поездка длилась недолго – вскоре двигатель сломался, и брошенный трофей остался посреди дороги.
Утром владелец обнаружил пропажу своего «Рено Лагуна» и обратился в милицию. В тот же день сотрудники правоохранительных органов нашли и автомобиль, и угонщика.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за угон, а также административные материалы по линии Госавтоинспекции.
По информации УВД Брестского облисполкома
Фото изо открытых источников (иллюстрация)
Поделиться в соцсетях: