23 февраля, "Кобринский вестник"/
Уважаемые кобринчане!
От лица Кобринского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» сердечно поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!
Этот праздник хранит память о героизме, боевых подвигах наших дедов и отцов. Они всегда будут служить для нас примером мужества и истинного патриотизма. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, участникам партизанского движения, труженикам тыла, которые ковали нашу Великую Победу.
На протяжении всей нашей истории любовь к своей земле, верность долгу в служении Отечеству были необходимы не тольков ратных делах, но и в повседневном труде по укреплению силы и стабильности нашего государства.
Защита своей Отчизны, своего дома – это священный долг, выполнение которого – дело чести каждого, кто служит верой, правдой и сердцем нашей родной Беларуси. Мирного вам неба, здоровья и благополучия!
Виктор БЕЛОУС, председатель Кобринского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь»
Поделиться в соцсетях: