Конкурс "Властелин села" и слёт молодых семей 13 мая прошли в агрогородке Дивин Кобринского района.
Этот день стал настоящим праздником для жителей и гостей агрогородка - в центре Дивина работала выездная торговля, детишек ждали огромные надувные горки, карусели и аттракционы, на сцене зрителей радовали коллективы из Ивановского района. Участники выполняли увлекательные квесты и конкурсные задания, демонстрировали свои подворья, в творческой форме представляли свои семьи.
По итогам слёта молодых семей 3-е место заняла семья Бородкиных из Батчинского сельсовета, второе - семья Гапанович из Дивинского сельсовета, первое - семья Сердюк из Тевельского сельсовета.
В семейном сельскохозяйственном проекте "Властелин села-2023" третье место завоевала семья Данилюк из Городецкого сельсовета, второе - семья Мельник из Киселевецкого сельсовета, а победителями в этот раз стала семья Шевелёвых из Батчинского сельсовета. Следует отметить и замечательные призы, которые достались "властелинам села": так, наградой за третье место стал робот-пылесос, за второе - морозильник, а за первое - стиральная машина.
Подробности - в репортаже с места событий Дмитрия Белова в ближайшем выпуске "КВ".
Поделиться в соцсетях: