Пт, 29 марта 2024
Прогноз погоды

О внедрении социальной рекламы Кобринскими спасателями

08/10/2020 РОЧС МЧС

Кобринские спасатели активно работают над внедрением социальной рекламы на бортах общественного транспорта.

Ведь ни для кого не секрет, что реклама привлекает внимание окружающих, является необычайно эффективным способом воздействия на целевую аудиторию.

Напомним, что первые тематические автобусы в Кобрине появились три года назад. Данный общественный транспорт был с призывом «Не курите в постели»!

Сегодня жители города и района, пользуясь общественным транспортом, смогут вспомнить пять шагов спасения и познакомиться с мобильным приложением МЧС Беларуси «Помощь рядом».  Данная социальная реклама размещена на бортах восьми единиц общественного транспорта и помогает пассажирам напомнить в легкой и доступной форме, о важности соблюдения правил пожарной безопасности и действиях в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Работники Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям надеются, что информация, размещенная на бортах движущегося по городу общественного транспорта, не останется не замеченной, привлечет внимание пассажиров и подтолкнет их к соблюдению и изучению правил пожарной безопасности.

По информации Кобринского РОЧС.

Поделиться в соцсетях:


Единый день голосования

Центральная избирательная комиссия Республики Беларусь

Кобринский РОЧС приглашает на службу

photo 2024 03 21 17 04 111111