Адреса участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь в г. Кобрине и районе

Информация о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых комиссий участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь по Кобринскому району, месте нахождения и телефонах комиссий.

Номер участка

для голосования,

место нахождения комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя

и секретаря комиссии

Телефонный код,

номера телефонов

комиссии

Участок для голосования № 1

помещение районного физкультурно-оздоровительного учреждения «Атлант»,

г. Кобрин,ул. Дзержинского, 78

 

Петросюк  Зоя Владимировна

(8 01642)

2 23 31

Данилюк Николай Степанович
Олесюк  Галина Алексеевна
Участок для голосования № 2

ГУО «Средняя школа № 8

г. Кобрина», 1 этаж

г. Кобрин, ул. Парковая, 2

 

Пинголь Иван Александрович

(8 01642)

3 03 63

Олехнович  Елена Николаевна
Петрукович Жанна Александровна
Участок для голосования № 3

ГУО  «Средняя школа № 9

г. Кобрина»,

г. Кобрин, ул. Дружбы, 33/1,

1 этаж, блок «Б» (левое крыло)

 

Демидович Галина Николаевна

(8 01642)

3 04 70

Мехта Светлана Васильевна
Онуфриюк Ирина Олеговна
Участок для голосования № 4

ГУО «Средняя школа № 9

г. Кобрина»,

г. Кобрин, ул. Дружбы, 33/1,

1 этаж, блок «А» (правое крыло)

 

Ребковец Сергей Григорьевич

(8 01642)

3 52 06

Хурсина Людмила Ивановна
Юркевич Наталья Джалиловна
Участок для голосования № 5

здание мастерских

УО «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 81

 

Барабанов  Игорь Владимирович

(8 01642)

2 55 04

Селях Татьяна Павловна
Кострова  Ирина Степановна
Участок для голосования № 6

ГУО   «Средняя школа № 8

г. Кобрина»,  2 этаж

г. Кобрин, ул. Парковая, 2

 

Лазарчук Николай Александрович

(8 01642)

5 01 75

Трубчик Анатолий Васильевич
Озарчук Валентина Ивановна
Участок для голосования № 7

УО  «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 81

 

Ничипорук Виктор Степанович

(8 01642)

2 34 15

Левчук Светлана Дмитриевна
Асаенок Валентина Николаевна
Участок для голосования № 8

ГУО «Средняя школа № 7

г. Кобрина» г. Кобрин,

ул. Дзержинского, 55

 

Жигар  Светлана Дмитриевна

(8 01642)

2 17 12,

2 18 74

Байдовская Виктория Владимировна
Григорик Валентина Павловна
Участок для голосования № 9

ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»,

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60

 

Знахарчук Василий Михайлович

(8 01642)

4 21 48

Новик Николай Николаевич
Козак  Лилия Николаевна
Участок для голосования № 10

филиал «Стройтрест №33»  ОАО «Строительный трест № 8»,

г. Кобрин, ул. Советская, 137

 

Чиж Сергей Михайлович

(8 01642)

3 59 85

Шепетюк Анатолий Антонович
Козлович  Ольга Павловна
Участок для голосования № 11

помещение УЗ «Кобринская центральная районная больница»,

г. Кобрин, ул. Советская, 132

 

Елисеев  Денис Валентинович

(8 01642)

2 50 62,

2 35 82

 

 

 

Хома  Светлана Владимировна
Митрахович Юлия Анатольевна
Участок для голосования № 12

ГУО «Средняя школа № 1

г. Кобрина»,

г. Кобрин, ул. Советская, 94

 

Хурсин Александр Дмитриевич

(8 01642)

2 50 26,

2 20 21

 

Шитикова  Ирина Васильевна
Заруба  Галина Николаевна
Участок для голосования № 13

ГУО  «Гимназия г. Кобрина»,

г. Кобрин, ул. Пушкина, 4

 

Левчук Марина Васильевна

(8 01642)

2 29 38,

3 41 21

 

Савчук Елена Васильевна
Рудович Ольга Михайловна
Участок для голосования № 14

УО «Кобринский государственный политехнический колледж»,

г. Кобрин, пл. Ленина, 4

 

Ющук  Александр Петрович

(8 01642)

2 16 45

Вечерко Валерий Николаевич
Ротайко Зоя Павловна
№ 15

УК «Кобринский Дворец культуры»,

г. Кобрин, ул. Ленина, 4

 

Покалюк Валентина Владимировна

(8 01642)

3 69 50,

3 63 18

 

 

Заяц  Галина Васильевна
Лукашук Виктория Михайловна
Участок для голосования № 16

ГУО  «Средняя школа № 2

г. Кобрина»,

г. Кобрин, ул. Первомайская, 91

 

Кудрявцев  Александр Евгеньевич

(8 01642)

2 30 82

Гиль  Валентина Николаевна
Туманова Наталья Вячеславовна
Участок для голосования № 17

ГУО «Средняя школа № 3

г. Кобрина», 1 этаж

г. Кобрин, ул. Пролетарская, 91

 

Николенко Светлана Ивановна

(8 01642)

3 53 22

Шульга  Ирина  Сергеевна
Янюк  Наталья Степановна
Участок для голосования № 18

ГУО «Средняя школа № 3

г. Кобрина», 2 этаж

г. Кобрин, ул. Пролетарская, 91

 

Коробко Иван Алексеевич

(8 01642)

6 29 55

Звягина Татьяна Андреевна
Миронец Светлана Васильевна
Участок для голосования № 19

ГУО «Средняя школа № 6

г. Кобрина»,

г. Кобрин, ул. Ленина, 71

 

Лихута  Игорь Николаевич

(8 01642)

7 69 18,

2 29 09

Ситник  Галина  Антоновна
Дудик  Сергей Александрович
Участок для голосования № 20

ГУО «Детский сад – средняя школа № 4 г. Кобрина»,

г. Кобрин, ул. Ленина, 167

 

Фигурина Алена Васильевна

(8 01642)

3 03 64

Козак Андрей Михайлович
Алексиевич Лидия Леонидовна
Участок для голосования № 21

помещение Батчинского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Батчи, Садовая, 12

 

Савчук Сергей Петрович

(8 01642)

47 3 44

Канунова  Елена  Антоновна
Огулик  Наталья Николаевна
Участок для голосования № 22

актовый зал ОАО «Кобринская птицефабрика»,

г. Кобрин, ул. Северная, 99

 

Злотник Елена Григорьевна

(8 01642)

3 52 71

Елисеева Людмила Ивановна
Полетило Людмила Анатольевна
Участок для голосования № 23

ГУО «Буховичская средняя школа», аг. Буховичи,

ул. Центральная, 2/1

 

Левонюк  Инна Викентьевна

(8 01642)

55 8 39

Илясова Светлана Петровна
Бритун Светлана Алексеевна
Участок для голосования № 24

административное здание филиала «Передвижная механизированная колонна № 52» государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой»,

д. Еремичи, ул. Центральная, 20

 

Юцык  Александр Павлович

(8 01642)

76 0 38

Дзюба  Олег  Алексеевич
Мартынюк Татьяна Андреевна
Участок для голосования № 25

ГУО «Минянская средняя школа»,

д. Минянка, ул. Школьная, 9

 

Молчан  Галина  Ивановна

(8 01642)

76 3 16

Федорук Светлана Федоровна
Ковч  Лидия  Адамовна
Участок для голосования № 26

административное здание ОАО «Агро-Кобринское»,

д. Именин, ул. Первомайская, 10

 

Тунчик Юлианна Васильевна

(8 01642)

57 3 84

 

Баранская Татьяна Николаевна
Орабко  Надежда Михайловна
Участок для голосования № 27

филиал КУП «Брестоблдорстрой» Кобринское дорожное ремонтно-строительное управление № 201,

г. Кобрин, ул. Калинина,3

 

Мороз Наталья Дмитриевна

 

(8 01642)

3 91 24

Левчук Николай Михайлович
Микулик Татьяна Адамовна
Участок для голосования № 28

Городецкий клуб ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Городец, ул.Советская,  29

 

Веренич Николай Владимирович

(8 01642)

67 3 44

Мошко Николай Михайлович
Чернак  Галина Алексеевна
Участок для голосования № 29

административное здание ОАО «Грушевский ремонтно-механический завод»,

д. Грушево

 

Марчук  Григорий Петрович

(8 01642)

65 4 49

Демидюк Михаил Николаевич
Кульнева  Елена Кирилловна
Участок для голосования № 30

помещение Октябрьского Дома

культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,

д. Октябрь,

ул. Красногвардейская, 3

 

Демьянюк Мария Николаевна

(8 01642)

76 4 11

Губенская Наталья Витальевна
Шевчук  Алла  Петровна
Участок для голосования № 31

Кустовичский клуб ГУК «Кобринская районная клубная система»,

д. Кустовичи, ул.Южная, 4

 

Гурская Нина Павловна

(8 01642)

55 0 38

Голодюк Василий Васильевич
Григорик Ольга Викторовна
Участок для голосования № 32

Онисковичский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Онисковичи, ул. Заречная, 18

 

Ячник  Александр Михайлович

(8 01642)

61 2 50

Панасюк Василий Демьянович
Нестерук  Светлана Дмитриевна
Участок для голосования  № 33

ГУО «Осовский учебно-

педагогический  комплекс детский сад-базовая школа»,

аг. Оса, ул. Сеткова, 17

 

Слатвинская Галина Владимировна

(8 01642)

66 3 48

Ковалевич Александр Николаевич
Якушик Светлана Николаевна
Участок для голосования № 34

Дивинский центр культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Дивин, ул. Ленина, 81

Крачко  Елена Дмитриевна

(8 01642)

68 2 44

Иванищенко Галина Михайловна
Гапанович

Валентина Константиновна

Участок для голосования № 35

ГУО «Дивинский детский дом»,

аг. Дивин, ул. Ленина, 86

 

Вакульчик  Павел Николаевич

(8 01642)

68 2 09

Люлькович Николай Иванович
Свидунович Галина Дмитриевна
Участок для голосования № 36

магазин Кобринского районного потребительского общества,

аг. Дивин,  ул. Советская, 241А

 

Савчук Вера  Васильевна

(8 01642)

63 4 43

Гелемент  Лилия Анатольевна
Бриштель Надежда Владимировна
Участок для голосования № 37

Ореховский Дом культуры

ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Ореховский, ул. Ленина, 9

 

Хомляк Иван Демьянович

(8 01642)

64 4 96

Гапанович  Елена Стефановна
Якимук  Марина Евгеньевна
Участок для голосования № 38

Леликовский Дом культуры

ГУК «Кобринская районная клубная система»,

д. Леликово, ул.Советская, 37

 

Злотник Ирина Васильевна

(8 01642)

95 0 11

Гугнюк  Сергей  Павлович
Шепетюк Ирина Степановна
Участок для голосования № 39

ГУО «Хабовичская средняя школа»

д. Хабовичи, ул.Кутузова, 31

 

Гурич Жанна Федоровна

(8 01642)

57 0 60

Гурич  Ольга  Адамовна
Демосюк Ольга Иосифовна
Участок для голосования № 40

Залесский центр культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система»,

д. Залесье, ул. Суворова, 19

 

Покалюк Ирина Васильевна

(8 01642)

92 2 42

Козак Елена Антоновна
Ответчикова Ирина  Ивановна
Участок для голосования № 41

административное здание государственного сельскохозяйственного учреждения «Кобринская сортоиспытательная станция»,

д. Закросница, ул. Школьная, 11

 

Курига  Евгений Степанович

(8 01642)

55 2 42

Лакишик Анатолий Михайлович
Бессарабова Светлана  Михайловна
Участок для голосования № 42

Магдалинский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,

д. Магдалин, ул. Центральная, 21а

 

Наумчик Галина Михайловна

(8 01642)

95 9 15

Изофатова Наталья Сергеевна
Дорофеюк  Елена Николаевна
Участок для голосования № 43

ГУО «Киселевецкий детский

сад – средняя школа»,

д. Рыбна, ул. Центральная, 19 а

 

Зинкевич  Ирина Михайловна

(8 01642)

95 4 38

Воробей  Галина Васильевна
Нестерук  Елена  Васильевна
Участок для голосования № 44

ГУО  «Болотская  базовая школа»,

д. Болота,  ул. Ленина, 57

Хурсин  Дина Владимировна

(8 01642)

47 9 07

Кононюк  Сергей  Степанович
Семенчук Татьяна Васильевна
Участок для голосования № 45

помещение Новоселковского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Новоселки, ул. Советская, 6

Блеян Иван Николаевич

(8 01642)

6 34 88

Домбровская Наталья Леонтьевна
Марчук  Алла Васильевна
Участок для голосования № 46

Бельский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,

д. Бельск, ул. Ленина, 36

 

Король Лариса Михайловна

(8 01642)

58 4 11

Петручик  Елена  Степановна
Орабей  Лилия Алексеевна
Участок для голосования № 47

ГУО «Верхолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»,

д. Верхолесье,  ул. Чкалова 49

Левчук  Нина  Иосифовна

(8 01642)

63 2 80

Климук Надежда Николаевна
Чернак  Наталья Васильевна
Участок для голосования № 48

помещение Остромичского центра культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Остромичи, ул. Московская, 1

 

Бия Татьяна Николаевна

(8 01642)

76 5 79

Грицук  Елена  Васильевна
Алексеевич  Алина Вячеславовна
Участок для голосования № 49

ГУО «Запрудская базовая школа»,

д.  Запруды, ул. Школьная 7а

Пушко Валентина Карловна

(8 01642)

97 3 10

Федорук  Татьяна Николаевна
Лескович  Галина Александровна
Участок для голосования № 50

Шеметовский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,

д. Шеметовка, ул.Ленина, 22

Андреюк Наталья Ивановна

(8 01642)

79 6 49

Гуща Юрий Иванович
Вышинская Людмила Алексеевна
Участок для голосования № 51

помещение  Лукского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Лука, ул.22 апреля, 1

 

Стасюк Василий Николаевич

(8 01642)

73 2 68

Соколюк Наталия Николаевна
Петрукович  Нина  Ивановна
Участок для голосования № 52

Повитьевский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Повитье, ул. Школьная, 3

 

Рябоконь Борис Александрович

(8 01642)

60 2 44

Милошевская Светлана Ивановна
Гуц Татьяна Демьяновна
Участок для голосования № 53

помещение Тевельского клуба ГУК «Кобринская районная клубная система»,

д. Тевли, ул. Северная, 25 а

 

Пукач Зоя  Ивановна

(8 01642)

70 2 81

Зихманчук  Валентина Александровна
Козюра Надежда Владимировна
Участок для голосования № 54

фельдшерско-акушерский пункт УЗ «Кобринская центральная районная больница»,

д. Глинянки, ул. Центральная,

д. 33/1

 

Троцюк Александр Александрович

(8 01642)

47 7 37

Гусла Лидия Николаевна
Карпук  Лидия Иосифовна
Участок для голосования № 55

помещение Стриговского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система»,

аг. Стригово,  ул. Советская, 24 а

 

Ковальчук Михаил Дмитриевич

(8 01642)

72 2 44

Медведева Людмила Петровна
Данилюк Мария Григорьевна
Участок для голосования № 56

помещение Хидринского центра культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Хидры,  ул.Ленина, 11

Гунько Татьяна Степановна

(8 01642)

99 2 44

Бойко  Владимир Степанович
Кириевская Марина Анатольевна
Участок для голосования № 57

ГУО  «Патриковские ясли-сад»,

д. Патрики, ул. Центральная, 27

 

Калюшик Татьяна Александровна

(8 01642)

47 2 35

Байдук Лариса Ивановна
Ярмошук Ирина Васильевна
Участок для голосования № 58

Песковский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система»,

аг. Пески, ул.Луговая, 2

 

Войтехович Валентина Николаевна

(8 01642)

90 2 44

Байдовская Елена Николаевна
Таклёнок Светлана Владимировна
Участок для голосования № 59

Корчицкий клуб  ГУК «Кобринская районная клубная система»,

д. Корчицы, ул. Победы, 35

 

Середович Галина  Андреевна

(8 01642)

79 2 91

Байдовская Лариса Эдуардовна
Воробей Елена Алексеевна

 Источник: Кобринский РИК.

Фото sb.by (иллюстрация).