Чт, 28 марта 2024
Прогноз погоды

Уроженец Кобрина Герман Титов станет ведущим нового кулинарного шоу «Народный повар» на ОНТ

29/06/2020 Разное

Свежее кулинарное вдохновение подарит телезрителям новое шоу «Народный повар», к съемкам которого уже приступили на ОНТ, сообщает "СБ". По названию проекта легко догадаться, что к плите, коптильне, миксеру и шампуру приглашаются кулинары из народа.

Ведущий Герман Титов здоровается с экспертом программы — фермером Андреем Абрамовым.

В течение нескольких месяцев в эфире программы «Наше утро» шли ролики и анонсы нового проекта, и каждый желающий мог прислать на почту телеканала впечатляющий рассказ о себе, фото блюд и видеовизитку. Руководитель кулинарной затеи Татьяна Рудаковская сообщает, что на данном этапе штат «народных поваров» укомплектован и команда проекта приступила непосредственно к съемкам:

— Из более чем 100 заявок, присланных из разных уголков страны, мы отобрали 30. И уже из них сформировали первые четыре пары участников. Основными критериями кастинга были не только кулинарные способности наших героев. Хотелось, чтобы участниками программы становились люди разных профессий, с незаурядными судьбами.

Итак, конфликт проекта состоит в соревновательном процессе. В каждом выпуске двум семьям дают по одинаковому набору продуктов, из которых за 45 минут нужно успеть приготовить что‑нибудь эдакое, желательно простое, но фантастически вкусное и по‑домашнему ароматное. Блюда оценивают три эксперта, два постоянных — это титулованный шеф‑повар Антон Каленик и «белорусский ковбой» — фермер Андрей Абрамов. Третьим будет приглашенная медийная личность, в каждом выпуске новая.

Сценарист и редактор проекта Марина Бардадынова признается, что не ожидала от участников шоу такой экспрессии:

— Мне казалось, что наши участники проекта не смогут раскрыться так ярко, как, например, это делают на телевизионных шоу американцы или британцы, будут скромничать и стесняться. Но когда начали снимать, поняла, насколько ошибалась — зажигают «народные повара» по полной, столько интересных историй мы от них услышали!.. В этом и ценность шоу — оно про людей и для людей. Еще одно занятное наблюдение: взрослые люди более открытые, резвые и яркие, чем молодые, такая от них энергетика идет… Я как заново познакомилась с белорусами на этом проекте, честное слово: столько талантов, выразительных и живых историй!..

Добавим, что ведущий программы Герман Титов мечтает вдохновить зрителей на то, чтобы те чаще встречались с семьей, друзьями и коллегами у себя дома, и дать новые идеи вкусных блюд для таких теплых встреч. Не пропустите премьеру нового кулинарного шоу на ОНТ.

Первый выпуск программы «Народный повар» выйдет в эфир ОНТ 12 июля в 9.45. Это шоу воскресного дня, еженедельное.

Источник: "СБ".

Поделиться в соцсетях:


Единый день голосования

Центральная избирательная комиссия Республики Беларусь

Кобринский РОЧС приглашает на службу

photo 2024 03 21 17 04 111111