«Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!»

Перепись населения Республики Беларусь 2019 – пройдет с 4 по 30 октября 2019 г.

Пройти перепись возможно одним из трех способов:

                    С 4 по 18 октября 2019 г. – самостоятельно переписать себя и свою семью посредством сети Интернет.

Сделать это можно в три шага:

1) перейти по ссылке (www.перепись.бел или www.census.by);

2) пройти процедуру авторизации;

3) заполнить и отправить анкеты.

                   С 21 по 30 октября 2019 г. переписчики проведут устный опрос по месту жительства населения, не принявшего участие в переписи в предыдущие дни.

                  С 4- 30 октября для граждан, которые не смогут пройти перепись через Интернет и не желают, чтобы их посещал на дому переписчик будут работать стационарные участки.

Время работы стационарных участков:

с 4 по 6 октября 2019 г. – с 9.00 до 21.00 на всей территории республики;

с 7 по 30 октября 2019 г.: в городах, поселках городского типа и крупных сельских населенных пунктах – с 9.00 до 20.00; в сельских населенных пунктах района – с 9.00 до 19.00.

 

Адреса стационарных участков в Брестской области можно найти на сайте Главного статистического управления Брестской области www.brest.belstat.gov.by в разделе Перепись населения 2019.

 

 

Приложение

Список стационарных участков

 

  Наименование организации (учреждения), предостав-ляющей помещение для размещения стационарного  переписного участка Адрес размещения стационарного участка Время работы с 7 по 30 октября
г. Брест      
Ленинский ГУО Гимназия №3 ул. Писателя Смирнова, 63 9.00 – 20.00
КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест» ул. Лейтенанта Рябцева, 110 9.00 – 20.00
ГУО «Средняя школа №32» ул. Строительная, 21 9.00 – 20.00
ГУО «БрГУ им. А.С.Пушкина» б-р Космонавтов, 21 9.00 – 20.00
Главное статистическое управление  Брестской области пр-т Машерова, 18 9.00 – 20.00
ГУО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»

 

ул. Пригородная, 23 9.00 – 20.00
Московский ГУО “Гимназия № 6 г.Бреста имени Маршала Советского союза Жукова Г.К.” ул. Суворова, 1 9.00 – 20.00
Филиал “Брестский областной Дворец культуры” Учреждения “Республиканский Дворец культуры профсоюзов” ул. Московская, 275 9.00 – 20.00
ГУО “Средняя школа № 28 г. Бреста” ул. Орловская, 48 9.00 – 20.00
ГУО “Средняя школа № 15 г. Бреста” пр-т Машерова, 55 9.00 – 20.00
ГУО “Ясли-сад № 7 г. Бреста” ул. Генерала Благовещенского, 6 9.00 – 20.00
ГУО “Брестский государственный технический университет” ул. Московская, 267 9.00 – 20.00
ГУО “Средняя школа № 30 г. Бреста” ул. Волгоградская, 42 9.00 – 20.00
ГУЗ “Станция скорой помощи г. Бреста” ул. Суворова, 55 9.00 – 20.00
ГУО “Средняя школа № 37 г. Бреста” ул. Рябиновая, 12 9.00 – 20.00
ГУО “Средняя школа № 6 г. Бреста” ул. Панфиловцев, 22 9.00 – 20.00
ГУО “Брестский областной институт развития образования” ул. Янки Купалы, 20/1 9.00 – 20.00
ГУО “Средняя школа № 23 г. Бреста” ул. Орловская, 16 9.00 – 20.00
Брестский р-н      
Домачевский с/с ГУК « Централизованная библиотечная система» Домачевская горпоселковая библиотека г.п. Домачево,

ул. Ленина, 2

9.00 – 20.00

 

Муховетский с/с ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Брестского района» а.г. Муховец,

ул. Рабочая, 2

9.00 – 19.00
Мотыкальский с/с ГУО «Мотыкальская детская школа искусств» аг. Большие Мотыкалы,

ул. Центральная, 17/1

9.00 – 19.00
Чернинский с/с Чернинский сельисполком аг. Черни,

ул. Пионерская, 16

9.00 – 19.00
г. Барановичи ГУО «Детская музыкальная школа искусств №3 г.Барановичи» ул. Жукова, 10/5 9.00 – 20.00
ГУК «Централизованная библиотечная система г.Барановичи»  ул. Ленина, 53 9.00 – 20.00
ГУО «Барановичский государственный университет»  ул. Парковая, 62 9.00 – 20.00
ГУК «Дворец культуры г.Барановичи»  ул. Кирова, 62 9.00 – 20.00
ОАО «Автобусный парк г. Барановичи» ул. Тельмана, 102

 

9.00 – 20.00
ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»  ул. Советская, 136 9.00 – 20.00
ГУМУ «Учебно-методический кабинет г.Барановичи» ул. Куйбышева, 55 9.00 – 20.00
ОАО «Торгмаш» ул. Чернышевского, 61/1 9.00 – 20.00
ГУО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»  ул. Брестская, 291 9.00 – 20.00
районы:

 

 

 

 

     
Барановичский      
   г.п. Городище Городищенский сельисполком г.п. Городище,
ул. Едунова, 6
9.00 – 20.00
   Жемчужный  с/с Жемчужненский сельисполком аг. Жемчужный,
ул. Ленина, 3
9.00 – 19.00
Берёзовский р-н      
  Белоозерский городской исполнительный комитет г. Белоозерск,

ул. Гагарина, д.15

9.00 – 20.00
Первомайский с/с Первомайский сельисполком аг. Первомайская,

ул. Школьная, 1

9.00 – 19.00
  Отдел статистики Берёзовского района Главного статистического управления Брестской области г. Береза,

ул. Ленина, 62

9.00 – 20.00
  ГУК «Детско-юношеский спортивно-эстетический центр» г. Береза,

ул. Ленина, 104А

9.00 – 20.00
Ганцевичский р-н      
  Ганцевичский районный исполнительный комитет г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 1

9.00 – 20.00
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ганцевичского районного исполнительного комитета г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 50А

9.00 – 20.00
Огаревичский с/с Огаревичский сельисполком аг. Огаревичи,

ул. Брестская, 2А

9.00 – 19.00
Хотыничский с/с Хотыничский сельисполком аг. Хотыничи,

ул. Пинская, 2

9.00 – 19.00
Дрогичинский р-н      
  Отдел статистики Дрогичинского района Главного статистического управления Брестской области г. Дрогичин,

ул. Ленина, 151

9.00 – 20.00
г.п. Антополь с/с Антопольский сельисполком г.п. Антополь,

ул. Советская, 98

9.00 – 20.00
Бездежский с/с Бездежский сельисполком аг. Бездеж,

ул. Советская, 3

9.00 – 19.00
Жабинковский р-н      
  Отдел статистики Жабинковского района Главного статистического управления Брестской области г. Жабинка

ул. Кирова, 47

9.00 – 20.00
Ленинский с/с Ленинский сельский совет пос. Ленинский

ул. Ленина, 8

9.00 – 19.00
  Жабинковский сельский совет г. Жабинка

ул. Шоссейная, 3

 

9.00 – 20.00
Ивановский р-н      
  ОАО «Ивановский райагросервис» г. Иваново
ул. Комарова, 15
9.00 – 20.00
  Центр культуры и народных традиций Ивановского районного исполнительного комитета г. Иваново
ул. Советская, 50А 
9.00 – 20.00
Мотольский с/с Спортивная школа СДЮШОР Мотоль аг. Мотоль,

пл. Ленина, 1А

9.00 – 19.00
Рудский с/с Рудский сельисполком аг. Рудск,

ул. 60 лет Октября, 4

9.00 – 19.00
Ивацевичский р-н      
Бытеньский с/с Бытенский сельисполком аг. Бытень,

ул. Слонимская, 2

 

9.00 – 19.00
г.п. Телеханы Телеханский сельисполком г.п. Телеханы,

ул. 17 Сентября, 19

9.00 – 20.00
  Коссовский городской исполнительный комитет г. Коссово,

ул. Тадеуша Костюшко, 2

9.00 – 20.00
  УЗ «Ивацевичская ЦРБ» г. Ивацевичи,

ул. Толочко,10

9.00 – 20.00
  ДК отдела культуры Ивацевичского районного исполнительного комитета г. Ивацевичи, ул. Ленина, 57 9.00 – 20.00
Каменецкий р-н      
  Отдел статистики Каменецкого района Главного статистического управления Брестской области г. Каменец

ул. Брестская, 36

9.00 – 20.00
  Высоковский городской исполнительный комитет г. Высокое

ул. Сов.пограничников, 1

9.00 – 20.00
Беловежский с/с Беловежский сельисполком аг. Беловежский

ул. Школьная, 4

9.00 – 19.00
Кобринский р-н      
Дивинский с/с Дивинский сельисполком аг. Дивин,

ул. Ленина, 81

9.00 – 19.00
Буховичский с/с Буховичская публичная библиотека

ГУК «Кобринская районная централизованная библиотечная система»

аг. Буховичи,

ул. Центральная, 2

9.00 – 19.00
  ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района» г. Кобрин,

ул. Дзержинского, д.60

9.00 – 20.00
  Отдел статистики Кобринского район Главного статистического управления Брестской области г. Кобрин,

пл. Свободы, д.11

9.00 – 20.00
  ГУО «Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина» г. Кобрин,

 ул. Ленина, 167

9.00 – 20.00
  ГУО «Кобринский государственный политехнический колледж» г. Кобрин,

пл. Ленина, 4

9.00 – 20.00
Лунинецкий р-н      
  Отдел статистики Лунинецкого района Главного статистического управления Брестской области г. Лунинец,

ул. Красная, 74

9.00 – 20.00
  Отдел по образованию Лунинецкого районного исполнительного комитета г. Лунинец,

ул. Советская, 20

9.00 – 20.00
  Микашевичский городской исполнительный комитет г. Микашевичи,

ул. Ленинская, 10

9.00 – 20.00
Вульковский с/с ОАО «Вульковский рассвет»

 

аг. Вулька-2,

ул. Советская, 31

9.00 – 19.00
Чучевичский с/с КСУП «Чучевичи»

 

аг. Большие Чучевичи,

ул. Советская, 1

9.00 – 19.00
Дворецкий с/с ОАО «Дворецкий» аг. Дворец,

ул. Школьная, 3

9.00 – 19.00
Лунинский с/с Лунинский сельисполком аг. Лунин,

ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31Б

9.00 – 19.00
Ляховичский р-н      
Жеребковичский с/с Жеребковичский сельисполком аг. Жеребковичи

ул. Минская, 3

9.00 – 19.00
Кривошинский с/с  

Кривошинский  сельисполком

 

д. Кривошин

ул. Здановича, 6

9.00 – 19.00
  ГП «Ляховичская районная киновидеосеть» г. Ляховичи

ул. Ленина, 21

9.00 – 20.00
  ГУСУ «СДЮШОР Ляховичского района» г. Ляховичи

ул. Ленина, 51

9.00 – 20.00
Малоритский р-н      
Луковский с/с  Луковский сельисполком аг. Луково,

ул. Суворова, 54

9.00 – 19.00
  Малоритский городской Дом культуры г. Малорита

ул. Советская, 36

9.00 – 20.00
г. Пинск      
  ГУО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей» ул. Брестская, 141 9.00 – 20.00
  ГУО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения» ул. Революционная, 20 9.00 – 20.00
  Пинский колледж УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина» ул. Центральная, 5 9.00 – 20.00
  УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности» ул. Федотова, 36 9.00 – 20.00
  ОАО «Стройтрест №2» ул. Первомайская, 66 9.00 – 20.00
  ГУО «Пинский государственный медицинский колледж» ул. Рокоссовского, 6 9.00 – 20.00
  Футбольная академия ул. Солнечная, 61 9.00 – 20.00
Пинский р-н      
Молотковичский с/с ГУ «Молотковичская вспомогательная школа-интернат» аг. Молотковичи

ул. Морозова, 1А

9.00 – 19.00
г.п. Логишин ГУК «Логишинский молодежный Центр культуры» г.п. Логишин,

ул. Ленина, 106

9.00 – 20.00
Оснежицкий с/с ГУО «Пинский аграрный технологический колледж» д. Галево,

ул. Юная, 7

9.00 – 19.00
Пинковичский с/с ГУК «Пинковичский сельский Дом культуры» д. Пинковичи,

ул. Лунинецкая, 35

9.00 – 19.00
Пружанский р-н      
  Управление по труду и социальной защите г. Пружаны

ул. Красноармейская, 78

9.00 – 20.00
г.п. Шерешево

 

Шерешевский сельисполком г.п. Шерешево

пл. Фимина, 4-2

9.00 – 20.00
г.п. Ружаны

 

Ружанский сельисполком г.п. Ружаны

ул. Советская, 4

9.00 – 20.00
  ГУК «Пружанский городской Дворец культуры» г. Пружаны

ул. Советская, 10

9.00 – 20.00
Столинский р-н      
р.п. Речица ГУО «СШ № 3 г.Речица» р.п. Речица,

ул. Суворова, 19Б

9.00 – 20.00
Маньковичский с/с Маньковичский сельисполком д. Маньковичи,

ул. Школьная, 100

9.00 – 19.00
  Давид-Городокский городской исполнительный комитет г. Давид-Городок,

ул. Юрченко, 11

9.00 – 20.00
Ольшанский с/с Ольшанский сельисполком аг. Ольшаны,

ул. Школьная, 16

9.00 – 20.00
  Столинский РОВД, опорный пункт 4 г. Столин,

ул. Ленина, 11

9.00 – 20.00