Прогноз погоды
Пн, 08 июня 2026
рекламный баннер 2025

Кобринчане привезли две медали с VI турнира по дзюдо

19/12/2023

Две медали привезли воспитанники ГУ «КСДЮШОР Кобринского района» с VI  открытого турнира по дзюдо памяти военнослужащего восьмого стрелкового батальона С.Р. Свентецкого, проходившего с 30 ноября по 1 декабря в городе Ляховичи.

Кобринчане привезли две медали с VI турнира по дзюдо

Лучшим результатом кобринчан является 1-е место Георгия Сорокина в весовой категории 50 кг. Хороший результат и у Сергея Ярмолаева. В весовой категории +55 кг он занял 2-е место. Немного не хватило до призовой тройки Даниилу Королю, который расположился на 5-й строчке в весовой категории 35 кг.

Тренируют спортсменов тренеры – преподаватели: Андрей Данилюк, Андрей Гумбатов, Татьяна Якубович.

Елена БАКУН

Кобринчане привезли две медали с VI турнира по дзюдо

Поделиться в соцсетях:


2026

Свадебные истории

ХендМейд

Семейные рецепты

Народная пятилетка 1

КобринАгроМаш

мчс

лагуна май

Последние новости