Уважаемые жители Кобринщины! Дорогие юноши и девушки! От всей души поздравляем с замечательным праздником – Днем молодежи и студенчества!
Молодость – это не только период в жизни каждого человека, но и особенное состояние души. Это время надежд, свершений, открытий, неисчерпаемой энергии, креативных планов и путей их реализации. Перед современной молодежью открыты все дороги. Именно вам – сегодняшним школьникам, учащимся, студентам, молодым специалистам – смело идти в будущее, продолжая славные традиции старшего поколения.
Мы гордимся молодежью Кобринщины, которая успешно шагая в творческом, спортивном и профессиональном развитии, прославляет свою малую Родину на республиканском и международном уровнях.
Искренние желаем всем крепкого здоровья, мира, благополучия, прекрасного настроения, радости, счастья, любви, стремления к новым победам! С праздником! С Днем молодежи и студенчества!
Кобринский районный исполнительный комитет.
Кобринский районный Совет депутатов.
Фото с открытого источника (иллюстрация)
Поделиться в соцсетях: