Сб, 18 мая 2024
Прогноз погоды

По пятьсот! Сколько готовы платить за работу в Кобринском районе

30/06/2017 Важное

Публикуем список актуальных вакансий в Кобрине и Кобринском районе по состоянию на 28 июня 2017 г.

Агент коммерческийООО "ЛОДИСС"; г. Кобрин;  2-10-06;Профессионально-техническоез.п. 500 
АдминистраторООО "АйтиГарант"; г. Кобрин; +375-33-650-44-44;Профессионально-техническоез.п. 500 
Администратор залаИП Чёрный А. А.; г. Кобрин; 8-033-380-00-78;Высшеез.п. 66,25 
Администратор зала торговогоООО "Компания Элида"; г. Кобрин;  4-96-46;Среднее специальноез.п. 350 
Администратор зала торговогоУП "Наши истоки"; г. Кобрин; 4-97-30;Среднее специальноез.п. 400 
АккомпаниаторГУК "Кобринская районная клубная система"; аг. Городец; 2-91-98, 2-88-17;Среднее специальноез.п. 132,5 
АккомпаниаторГУК "Кобринская районная клубная система"; аг. Ореховский;  2-91-98, 2-88-17;Среднее специальноез.п. 132,5 
АкушеркаКобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82;Среднее специальноез.п. 265 
БиблиотекарьГУК "Кобринская районная централизованная библиотечная система"; г.Кобрин; 2-37-41, 2-36-81;Высшеез.п. 265 
Бригадир производственной бригады: в растениеводстве; в животноводствеОАО "Городец-агро"; д. Городец; 9; 67-5-10;Среднее специальноез.п. 380 
БухгалтерЧП "КИЗБел"; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67;Среднее специальноез.п. 400 
Ветеринарный врачКобринское РАЙПО; г. Кобрин; 2-56-63;Высшеез.п. 400 
Ветеринарный врачОАО "Городец-агро"; д. Городец; 67-5-10;Высшеез.п. 500 
Ветеринарный врач-гинекологОАО "ПОКРОВСКИЙ"; д. Буховичи; 55-8-01;Высшеез.п. 320 
Ветеринарный фельдшерОАО "Городец-агро"; д. Городец; 67-5-10;Среднее специальноез.п, 500 
Ветеринарный фельдшерОАО "Любань"; с. Дивин; 68-2-80, 68-1-75;Среднее специальноез.п. 250 
Водитель автомобиляЗАО "Оптималсервис"; г. Кобрин; 2-31-27, 2-23-33;Общее среднеез.п. 450 
Водитель автомобиляЗАО"ИНТЕРБУДСЕРВИС"; г Кобрин;  4-07-10;Общее среднеез.п. 350 
Водитель автомобиляОАО "Батчи"; д. Батчи ; 4-73-60;Общее среднеез.п. 300 
Водитель автомобиля 5 разрядаОАО "Городец-агро"; д. Городец; 67-5-10;Общее среднеез.п. 510 
Водитель автомобиляОАО "Кобрин-Дизайн"; г. Кобрин; 2-72-63;Общее базовоез.п. 500 
Водитель автомобиляОАО "Кобринский ССК"; г. Кобрин; 2-25-50;Общее среднеез.п. 350 
Водитель автомобиляОАО "Кобринский Химик"; г. Кобрин; 3-33-99;Общее среднеез.п. 500 
Водитель автомобиляОАО "Кобринский Химик"; г. Кобрин; 3-33-99;Общее среднеез.п. 400 
Водитель автомобиляОАО "Минянка"; д. Минянка; 76-3-22, 8-033-699-03-49;Общее среднеез.п. 400 
Водитель автомобиляОАО "Радонежское"; д. Корчицы; 79-1-11;Общее среднеез.п. 360 
Водитель автомобиляОАО "Торфобрикетный завод "Гатча-Осовский"; п. Ленинский; 8-016-41-352-75;Общее среднеез.п. 350 
Водитель автомобиляООО "ЛидерМеталлСтрой"; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45;Общее среднеез.п. 300 
Водитель автомобиляООО "МагСталь"; г. Кобрин; 9-61-60, 8-029-792-69-75;Общее среднеез.п. 500 
Водитель автомобиляООО "ЮдисИнвест"; г. Кобрин; 8-033-373-03-88, 7-01-55;Общее среднеез.п. 300 
Водитель автомобиляФилиал "Автомобильный парк №16 г. Кобрин";  г. Кобрин;  2-20-07;Общее среднеез.п. 450 
Водитель автомобиляЧП "ЛиндасПлюс"; г. Кобрин; 8-033-642-47-84;Общее среднеез.п. 300 
Врач-специалистГУ "Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"; г Кобрин; 3-69-32, 5-95-02;Высшеез.п. 500 
Врач-специалистКобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82;Высшеез.п. 265 
Главный ветеринарный врачГП "Племзавод "Дружба"; д. Лука ; 7-32-39; .Высшеез.п. 600 
Главный инженерГОЛХУ "Кобринский опытный лесхоз"; г. Кобрин; 2-54-64,2-74-77;Высшеез.п. 850 
Дорожный рабочийГУДСП "Белоозерская ДСПМК-26"; г. Белоозерск ; 8-029-548-80-31.Общее среднеез.п. 300 
ЖивотноводГСХУ "Кобринская СС"; д. Закросница; 55-2-32; .Общее среднеез.п. 270 
ЖивотноводОАО "Батчи"; д. Батчи; 4-73-60;Общее среднеез.п. 300 
Животновод 5 разрядаСПК "Восходящая заря"; д. Хидры;  99-2-93;Общее среднеез.п. 350 
ЗаведующийПУП "Брестские традиции"; г. Кобрин; 2-59-84;Высшеез.п. 500 
Заведующий отделомФилиал ООО "Евроторг" в городе Кобрине; г.Кобрин; 8-044-733-72-98;Среднее специальноез.п. 600 
Заведующий производствомУП "Наши истоки"; г. Кобрин;  4-97-30;Среднее специальноез.п. 400 
Закройщик (закройщик-модельер)ООО "Синабел"; г. Кобрин; 2-28-43, 8-029-724-61-01;Среднее специальноез.п. 350 
Заточник 4 разрядаПУП "Брестские традиции"; г. Кобрин; 2-59-84;Общее среднеез.п. 400 
Зоотехник-селекционерГП "Племзавод "Дружба"; д. Лука; 7-32-39;Среднее специальноез.п. 310 
Изготовитель натуральной колбасной оболочкиИООО "БЕЛКЕИЗИНГ"; г. Кобрин; 3-69-23;Общее среднеез.п. 400 
ИнженерОАО "Городец-агро"; д. Городец; 67-5-10;Высшеез.п. 450 
ИнженерООО "АйтиГарант"; г. Кобри; +375-33-650-44-44;Профессионально-техническоез.п. 500 
Инженер-конструкторОАО "САЛЕО-Кобрин"; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32;Высшеез.п. 400 
Инженер-конструкторСООО "ПП Полесье"; г. Кобрин; 77-0-00;Высшеез.п. 432,39 
Инженер-конструкторЧП "КИЗБел"; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67;Высшеез.п. 400 
Инженер-программистООО "АйтиГарант"; г. Кобрин; +375-33-650-44-44;Среднее специальноез.п. 500 
Инженер-энергетикОАО "Кобринский РКБО"; г. Кобрин; 9-62-03;Высшеез.п. 400 
Инструктор по лечебной физкультуреППО ДУП "САНАТОРИЙ БУГ"; аг. Ленинский; 8-01641-38-2-16;Среднее специальноез.п. 400 
        
Инструктор по трудовой терапииГУ "Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"; г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02;Среднее специальноез.п. 350 
Каменщик 4 разрядаОДО "Строительная компания Дом-Люкс"; г. Кобрин; 4-50-10;Профессионально-техническоез.п. 400 
Каменщик 4 разрядаЧП "Ремсантехстрой"; г. Кобрин; 3-36-62, 8-029-879-16-08;Профессионально-техническоез.п. 265 
КладовщикООО "Компания Элида"; г. Кобрин;  4-96-46;Среднее специальноез.п. 380 
Контролер-кассир (контролер)Филиал ООО "Евроторг" в городе Кобрине; г.Кобрин; 8-044-733-72-98;Профессионально-техническоез.п. 400 
Кузнец-штамповщикОАО "Кобринский инструментальный завод "СИТОМО"; г.Кобрин; 9-21-15;Общее среднеез.п. 450 
КульторганизаторГУ "Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"; г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02;Среднее специальноез.п. 150 
Кухонный рабочийРУП "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"; г. Брест; 3-63-02, 2-29-91;Общее среднеез.п. 300 
ЛесникГОЛХУ "Кобринский опытный лесхоз"; г. Кобрин; 2-54-64, 2-74-77;Среднее специальноез.п. 300 
Маляр 4 разрядаОДО "Строительная компания Дом-Люкс"; г. Кобрин;  4-50-10;Профессионально-техническоез.п. 400 
Маляр 3 разрядаООО "ЛидерМеталлСтрой"; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45;Общее среднеез.п. 300 
МастерООО "АйтиГарант"; г. Кобрин; +375-33-650-44-44;Профессионально-техническоез.п. 500 
МастерПУП "Брестские традиции"; г. Кобрин ; 2-59-84;Высшеез.п. 420 
МастерФилиал  "Стройтрест  N33" ОАО "Строительный трест №8"; г. Кобрин;  8-01642-2-74-60;Высшеез.п. 400 
Мастер лесаГОЛХУ "Кобринский опытный лесхоз"; г. Кобрин; 2-54-64, 2-74-77;Среднее специальноез.п. 400 
Мастер по маникюруИП Тягуненко Т. М.; г.Кобрин; 8-029-786-57-32;Общее среднеез.п. 265 
Мастер участкаФилиал  "Стройтрест  N33" ОАО "Строительный трест №8"; г. Кобрин;  8-01642-2-74-60;Высшеез.п. 400 
Машинист автогрейдераГУДСП "Белоозерская ДСПМК-26"; г. Белоозерск; 8-029-548-80-31;Общее среднеез.п. 400 
Машинист катка самоходногоГУДСП "Белоозерская ДСПМК-26"; г. Белоозерск; 8-029-548-80-31;Общее среднеез.п. 350 
Машинист погрузочной машиныГУДСП "Белоозерская ДСПМК-26"; г. Белоозерск;  8-029-548-80-31;.Общее среднеез.п. 350 
Машинист экскаватора 5-6 разрядаОАО "Кобринский ССК"; г. Кобрин; 2-25-50;Общее среднеез.п. 350 
Медицинская сестра-специалистКобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82;Среднее специальноез.п. 265 
        
Медицинская сестра-специалистППО ДУП "САНАТОРИЙ БУГ"; аг. Ленинский; 801641-3-82-16;Среднее специальноез.п. 400 
Менеджер отдела сбытаООО "АйтиГарант"; г. Кобрин; +375-33-650-44-44;Среднее специальноез.п. 400 
Менеджер по маркетингуООО "АйтиГарант"; г. Кобрин; +375-33-650-44-44;Высшеез.п. 400 
Методист библиотекиГУК "Кобринская районная централизованная библиотечная система"; г.Кобрин; 2-37-41, 2-36-81;Высшеез.п. 265 
Модельер-конструкторООО "Многопрофильная производственно-торговая фирма "Беларусь"; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22;Среднее специальноез.п. 500 
Модельер-конструкторООО "Синабел"; г. Кобрин; 2-28-43, 8-029-724-61-01;Среднее специальноез.п. 450 
Мойщик посудыГУО  "Оздоровительный лагерь "САЛЮТ"; д. Пески; 7-85-71, 7-85-95;Общее среднеез.п. 270 
Обвальщик тушек птицы 4 азрядаПУП "Брестские традиции"; г. Кобрин; 2-59-84;Общее среднеез.п. 400 
ОвощеводИООО "БиссолоГабриэлеФарм"; д. Залесье; 92-2-24;Общее среднеез.п. 265 
Оператор машинного доенияОАО "ПОКРОВСКИЙ"; д. Буховичи; 55-8-01;Общее среднеез.п. 300 
Оператор машинного доения 6 разрядаСПК "Восходящая заря"; д. Хидры; 99-2-93;Общее среднеез.п. 350 
Оператор свиноводческих комплексов и механизированных фермСПК "Восходящая заря"; д. Хидры; 99-2-93;Профессионально-техническоез.п. 400 
Оператор станков с программным управлением 3 разрядаОАО "САЛЕО-Кобрин"; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32;Профессионально-техническоез.п. 525 
Оператор сушильных установок 6 разрядаООО "КантриМилк"; д. Пески; 9-03-86;Общее среднеез.п. 270 
        
ОфициантФилиал ООО "Сапори Итальяни"; г.Кобрин; 8-029-288-96-91;Профессионально-техническоез.п. 265 
Плотник 4 разрядаОДО "Строительная компания Дом-Люкс"; г. Кобрин; 4-50-10;Профессионально-техническоез.п. 400 
Повар 5 разрядаГУО  "Оздоровительный лагерь "САЛЮТ"; д. Пески; 7-85-71, 7-85-95;Профессионально-техническоез.п. 270 
Повар 4 разрядаООО "БЕНТО СУШИ"; г. Кобрин; 8-029-556-69-48, 8-029-202-22-77;Профессионально-техническоез.п. 300 
Повар 3 разрядаСООО "ПП Полесье"; г. Кобрин; 77-0-00, 8-029-677-39-21;Профессионально-техническоез.п. 265 
Почтальон 4 разрядаКОБРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ; г. Кобрин; 2-50-13;Общее среднеез.п. 135 
Почтальон 4 разрядаКОБРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ; г. Кобрин; 2-50-13;Общее среднеез.п. 192 
Приемщик заказовОАО "Кобринский РКБО"; д.Батчи;  9-62-03;Общее среднеез.п. 132,5 
Приемщик заказовОАО "Кобринский РКБО"; д.Киселевцы; 9-62-03;Общее среднеез.п. 132,5 
ПрограммистООО "АйтиГарант"; г. Кобрин; +375-33-650-44-44;Среднее специальноез.п. 500 
ПродавецКобринское РАЙПО; г. Кобрин; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 350 
ПродавецКобринское РАЙПО; д.Залесье; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 350 
ПродавецКобринское РАЙПО; д.Плоское; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 180 
ПродавецКобринское РАЙПО; д.Болота; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 265 
ПродавецКобринское РАЙПО; д.Полятичи; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 150 
ПродавецКобринское РАЙПО;  д.Засимы; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 180 
ПродавецКобринское РАЙПО; д.Борисово; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 265 
ПродавецКобринское РАЙПО;  д.Каташи; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 300 
ПродавецКобринское РАЙПО;  д.Мазури; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 280 
ПродавецКобринское РАЙПО; д.Стрии; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 150 
ПродавецКобринское РАЙПО; д.Новоселки;  2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 150 
ПродавецКобринское РАЙПО; г. Кобрин; 2-56-63;Профессионально-техническоез.п. 300 
Продавец 5 разрядОАО "Торговое предприятие "Надзея"; г. Кобрин;  2-28-85;Профессионально-техническоез.п. 370 
Продавец 4-6 разрядаООО "Компания Элида"; г. Кобрин;  4-96-46;Профессионально-техническоез.п. 305 
ПродавецООО "ЮдисИнвест"; г. Кобрин; 8-033-373-03-88,7-01-55;Общее среднеез.п. 300 
Продавец 6 разрядаРТП "КОБРИНБАКАЛЕЯ" ФИЛИАЛ N3; г. Кобрин; 4-29-65;Профессионально-техническоез.п. 400 
Продавец 5 разрядаУП "Наши истоки"; г. Кобрин; 4-97-30;Профессионально-техническоез.п. 350 
ПродавецФилиал ООО "Евроторг" в городе Кобрине; г.Кобрин; 8-044-733-72-98;Профессионально-техническоез.п. 500 
ПродавецФилиал ЧПУП "ДМК-хлеб"; г. Кобрин; 8-01643-9-07-53, 8-029-205-57-54;Профессионально-техническоез.п. 306,5 
Продавец-консультантООО "АйтиГарант"; г. Кобрин; +375-33-650-44-44;Общее среднеез.п. 500 
Производитель работ (прораб)ЗАО"ИНТЕРБУДСЕРВИС"; г. Кобрин; 4-07-10;Высшеез.п. 600 
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооруженийКФХ "Долина энергии"; д. Быстрица; 5-46-80, 8-033-670-13-05;Общее среднеез.п. 400 
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооруженийОстромичская СШ; д. Остромичи; 98-2-47, 98-2-49;Общее среднеез.п. 265 
Рабочий по уходу за животнымиКФХ "Долина энергии"; д. Быстрица; 5-46-80, 8-033-670-13-05;Общее среднеез.п. 400 
        
Рабочий сферы бытовых услугГУ "Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"; г. Кобрин;  3-69-32, 5-95-02;Общее среднеез.п. 133 
Руководитель студииГУК "Кобринская районная клубная система"; аг. Стригово; 2-91-98, 2-88-17;Среднее специальноез.п. 132,5 
Руководитель студииГУК "Кобринская районная клубная система"; аг. Городец; 2-91-98, 2-88-17;Среднее специальноез.п. 132,5 
Слесарь механосборочных работЧП "КИЗБел"; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67;Профессионально-техническоез.п. 350 
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5-6 разрядаПУП "Брестские традиции"; г. Кобрин ; 2-59-84;Высшеез.п. 500 
Слесарь по ремонту автомобилей 4 разрядаЧП "АвтоДрайв Плюс"; г. Кобрин; 44-0-00, 8-029-522-66-99;Профессионально-техническоез.п. 300 
Слесарь по ремонту автомобилей 2-4 разрядаЧП "РемАвтоВест"; г. Кобрин; 4-13-80, 8-029-723-62-63;Общее среднеез.п. 300 
Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудованияОАО "Батчи"; д. Батчи; 4-73-60;Общее среднеез.п. 300 
Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования 6 разрядаОАО "Кобринская птицефабрика"; г. Кобрин; 9-64-90;Профессионально-техническоез.п. 450 
Слесарь по сборке металлоконструкцийООО "МагСталь"; г. Кобрин; 9-61-60, 8-029-792-69-75;Профессионально-техническоез.п. 300 
Слесарь-инструментальщик 4-6 разрядаОАО "КОБРИНСКИЙ ЗАВОД АГРОПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"; г. Кобрин; 3-94-56;Общее среднеез.п. 400 
Слесарь-сантехник 3 разрядаГУ "Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"; г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02;Общее среднеез.п. 265 
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудованияГУ "Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов";  г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02;Профессионально-техническоез.п. 265 
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 4-6 разрядаОАО "КОБРИНСКИЙ ЗАВОД АГРОПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"; г. Кобрин; 3-94-56;Профессионально-техническоез.п. 300 
Специалист по маркетингуООО "Компания Элида"; г. Кобрин; 4-96-46;Среднее специальноез.п. 400 
Специалист по маркетингуООО "Многопрофильная производственно-торговая фирма "Беларусь"; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22;Среднее специальноез.п. 400 
Специалист по организации закупокФилиал  "Стройтрест  N33" ОАО "Строительный трест №8"; г Кобрин; 8-01642-2-74-60;Высшеез.п. 350 
Специалист по продажеООО "ЮдисИнвест"; г. Кобрин; 8-033-373-03-88, 7-01-55;Общее среднеез.п. 300 
Специалист по продажеУП "Наши истоки"; г. Кобрин; 4-97-30;Среднее специальноез.п. 400 
Станочник деревообрабатывающих станков 3 разрядаООО "Виртус ТИР"; д. Магдалин;  8-033-603-52-28, 8-029-802-15-53;Общее среднеез.п. 550 
Станочник широкого профиля 2 разрядаОАО "Кобринский инструментальный завод "СИТОМО"; г.Кобрин; 9-21-15;Общее среднеез.п. 265 
Старший мастерПУП "Брестские традиции"; г. Кобрин; 2-59-84;Высшеез.п. 1000 
Техник-лаборантООО "ЛОДИСС"; г. Кобрин;  2-10-06;Среднее специальноез.п. 400 
ТокарьГП "Племзавод "Дружба"; д. Лука;7-32-39;Профессионально-техническоез.п. 265 
Токарь 2-6 разрядаКФХ "Долина энергии"; д. Быстрица; 5-46-80, 8-033-670-13-05;Общее среднеез.п. 500 
ТокарьОАО "КИСЕЛЕВЦЫ"; д. Киселевцы; 91-4-92;Общее среднеез.п. 300 
Токарь 4-6 разрядаОАО "КОБРИНСКИЙ ЗАВОД АГРОПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"; г. Кобрин; 3-94-56;Общее среднеез.п. 450 
Токарь 4 разрядаОАО "Кобринский инструментальный завод "СИТОМО"; г. Кобрин; 9-21-15;Общее среднеез.п. 300 
Токарь 3 разрядаОАО "САЛЕО-Кобрин"; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32;Профессионально-техническоез.п. 550 
Токарь-расточник 4 разрядаОАО "САЛЕО-Кобрин"; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32;Профессионально-техническоез.п. 480 
ТрактористООО "КантриМилк"; д. Пески;  9-03-86;Общее среднеез.п. 300 
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производстваГП "Племзавод "Дружба"; д. Лука; 7-32-39;Общее среднеез.п. 340 
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производстваОАО "Батчи"; д. Батчи; 4-73-60;Общее среднеез.п. 300 
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производстваОАО "Минянка"; д. Минянка; 76-3-22, 8-033-699-03-49;Общее среднеез.п. 600 
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производстваОАО "ПОКРОВСКИЙ"; д. Буховичи; 55-8-01;Общее среднеез.п. 300 
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2-6 разрядаОАО "Радонежское"; д. Корчицы; 79-1-11;Профессионально-техническоез.п. 370 
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2-6 разрядаОАО "Радонежское"; д. Корчицы; 79-1-11;Профессионально-техническоез.п. 370 
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производстваСПК "ДРУЖБА НАРОДОВ"; д. Оса; 8-01642-6-62-47, 66-2-32;Общее среднеез.п. 300 
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3 разрядаУП"Сельхоз-Повитье"; д. Повить; 60-3-32;Общее среднеез.п.397,5 
Тренер-преподаватель по спортуДЮСШ по зимним видам спорта г.Кобрина; г. Кобрин; 2-26-57;Высшеез.п. 104 
Уборщик помещенийООО "Многопрофильная производственно-торговая фирма "Беларусь"; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22;Общее среднеез.п. 265 
Уборщик помещенийРТП "КОБРИНБАКАЛЕЯ" ФИЛИАЛ N3; г. Кобрин; 4-29-65;Общее среднеез.п. 278 
Укладчик напольных покрытийООО "ЛидерМеталлСтрой"; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45;Общее среднеез.п. 350 
Фармацевт-рецептарЧУТП "Лотос-фарм"; г. Кобрин;  4-04-32;Среднее специальноез.п. 630 
ФельдшерКобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82;Среднее специальноез.п. 265 
ФельдшерПУП "Брестские традиции"; г. Кобрин; 2-59-84;Среднее специальноез.п. 380 
Фельдшер-лаборантКобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82;Среднее специальноез.п. 265 
Фрезеровщик 3 разрядаОАО "Кобринский инструментальный завод "СИТОМО"; г.Кобрин; 9-21-15;Общее среднеез.п. 300 
ФрезеровщикОАО "САЛЕО-Кобрин"; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32;Профессионально-техническоез.п. 525 
Художественный руководительГУК "Кобринская районная клубная система"; г. Кобрин; 2-91-98, 2-88-17;Среднее специальноез.п. 265 
Художник-декораторООО "ЛОДИСС"; г. Кобрин; 2-10-06;Профессионально-техническоез.п. 300 
Швея 4 разрядаОАО "Кобринский РКБО"; г. Кобрин; 9-62-03;Профессионально-техническоез.п. 265 
Швея 4-5 разрядаОАО "Швейная фирма "Лона"; г. Кобрин; 2-17-90;Профессионально-техническоез.п. 380 
ШвеяООО "Многопрофильная производственно-торговая фирма "Беларусь"; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22;Профессионально-техническоез.п. 380 
Швея 3-5 разрядаООО "Синабел"; г. Кобрин; 2-28-43, 8-029-724-61-01;Профессионально-техническоез.п. 450 
Шлифовщик 3 разрядаОАО "САЛЕО-Кобрин"; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32;Профессионально-техническоез.п. 550 
Штукатур 4 разрядаОДО "Строительная компания Дом-Люкс"; г. Кобрин;  4-50-10;Профессионально-техническоез.п. 400 
Штукатур 3 разрядаООО "ЛидерМеталлСтрой"; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45;Общее среднее300 
ШтукатурООО "ПСМстройТорг"; г. Кобрин; 5-04-04, 8-033-357-23-57;Общее среднеез.п. 400 
ЭлектрогазосварщикООО "ЛидерМеталлСтрой"; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45;Общее среднеез.п. 400 
Электромеханик по торговому и холодильному оборудованиюОАО "Кобрин-Сервис"; г. Кобрин; 2-55-00;Профессионально-техническоез.п. 500 
Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 5-6 разрядаЗАО"ИНТЕРБУДСЕРВИС"; г. Кобрин; 4-07-10;Профессионально-техническоез.п. 350 
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разрядаОАО "САЛЕО-Кобрин"; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32;Профессионально-техническоез.п. 315 
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разрядаРТП "КОБРИНБАКАЛЕЯ" ФИЛИАЛ N3; г. Кобрин; 4-29-65;Профессионально-техническоез.п. 270 
Электросварщик ручной сварки 4-5 РАЗРЯДАОАО "Кобринский ССК"; г. Кобрин; 2-25-50;Профессионально-техническоез.п. 400 
Электросварщик ручной сваркиЧП "КИЗБел"; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67;Профессионально-техническоез.п. 430 
Электросварщик ручной сваркиЧП "КИЗБел"; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67;Профессионально-техническоез.п. 450 
 

Поделиться в соцсетях:


Единый день голосования

Центральная избирательная комиссия Республики Беларусь

Кобринский РОЧС приглашает на службу