Прогноз погоды
Сб, 26 апреля 2025

«Летний патруль» на Мухавце

22/08/2016

«Летний патруль» на Мухавце

IMG_3488Терпеливо и неустанно продолжают повторять гражданам о мерах безопасности при отдыхе на воде и культуре поведения в общественных местах для отдыха сотрудники Кобринского РОЧС, ОСВОДа и активисты Кобринской районной организации ОО «БРСМ», совместными усилиями организовавшие акцию «Летний патруль».

IMG_3479

IMG_34169 августа состоялось очередное патрулирование вдоль реки Мухавец. Представители заинтересованных структур провели в рамках акции профилактический рейд по наиболее проблемным местам береговой линии, там, где в ходе мониторинга были зафиксированы случаи одиночного купания и распития спиртных напитков. Но всё же особое внимание рейдовой группы было направлено на выявление купающихся без присмотра взрослых несовершеннолетних детей, которым при случае была продемонстрирована и вручена тематическая печатная продукция в виде листовок и буклетов.

IMG_3486Кроме того, для участников акции «Летний патруль» сотрудники ОСВОДа провели экскурсию по спасательному посту, ознакомив их со спасательным оборудованием, которое применяется в случае спасения утопающих.Анна ТИМОШУК.Фото автора.

Поделиться в соцсетях:


Кобринский РОЧС приглашает на службу