Сходить в кино и стать обладателем модного гаджета – такую возможность предложило своим зрителям коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие «Кобринская районная киновидеосеть», организовав для поклонников киноискусства привлекательную новогоднюю акцию «Купи билет – выиграй планшет».
Акция стартовала еще 21 декабря и продлилась до Рождества. Участником розыгрыша мог стать любой зритель. Посетителям кинотеатра «Радуга» достаточно было купить билет на один из сеансов в большой зал, а после просмотра фильма написать на нем свое имя и номер телефона, опустить в специальный ящик, установленный на выходе из зала, и ждать розыгрыша.
– За период акции в кассе кинотеатра было продано 1350 билетов, 732 из которых увлечённые условиями зрители положили в ящик для розыгрыша, – рассказывает директор кинотеатра Жанна Другак. Новый для Кобринщины маркетинговый приём работники киновидеопредприятия подсмотрели во время рабочего визита на Гомельщину, где подобные акции проходят регулярно.
Розыгрыш главного приза – современного планшета «Prestigio» – состоялся в зрительном зале 13 января перед одним из вечерних сеансов. По задумке организаторов, из ящика выигрышный билет извлёк приглашённый из зала зритель. Счастливым оказался билет на российский мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта» с номером телефона жительницы деревни Легаты Анны Миневич. Организаторы связались с победительницей и узнали, что в кинотеатре «Радуга» Анна со своим мужем Иваном и пятилетним сыном Артёмом бывает регулярно, отдавая предпочтение премьерным показам новых анимационных мультфильмов, что позволяет молодой семье с пользой организовать досуг и хорошо провести время.
– Мы выражаем огромную благодарность администрации кинотеатра за проведение акции. А кобринчанам хотим посоветовать: ходите чаще в кино и верьте в удачу! – выразила мнение своей семьи счастливая обладательница приза во время церемонии вручения подарка.
– Кинотеатр «Радуга» обещает и дальше радовать своих зрителей не только акцией «Купи билет – выиграй планшет», которая, конечно же, будет продолжена, но и другими приятными сюрпризами. Так мы сможем поощрить своих постоянных посетителей и приобщить к современному киноискусству новых поклонников, – отметила Жанна Другак.
Жанна ЕЛИЗАРОВА.
НА СНИМКЕ автора: Жанна Другак вручает приз семье Миневич.
Поделиться в соцсетях: