Прогноз погоды
Чт, 10 июля 2025

Проверка боевой готовности воинских частей и подразделений проходит в Вооруженных Силах

23/01/2024

В Вооруженных Силах продолжается проверка боевой готовности воинских частей и подразделений. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства обороны.

Сегодня приводится в готовность к выполнению учебно-боевых задач одно из подразделений механизированного соединения Северо-западного оперативного командования. Военнослужащие на штатных образцах ВВСТ в кратчайшие сроки совершат многокилометровый марш в назначенный район.

Как добавили в военном ведомстве, подразделению предстоит действовать на незнакомых участках местности, выполнить мероприятия по инженерному оборудованию и маскировке, организовать охрану района сосредоточения, оборудовать места размещения и обеспечения личного состава и ВВСТ и быть в готовности к выполнению задач по предназначению.

БЕЛТА

Поделиться в соцсетях: