"Тысячники вдвойне". Уборочная кампания подходит к своему завершению. Более сильные хозяйства перебрасывают свои экипажи в те хозяйства, где не хватает техники или погода повлияла на темпы работы. Среди тех, кто помогает соседям, – экипаж Василия Коляды и Геннадия Балабушко из ОАО «Стригово» – первых «тысячников» района. Слаженная работа помогла им стать и первыми «двухтысячниками» даже на чужом поле.
2 стр.
"Дорогая глупость, или Кто стоит в тени провокаций".
4 стр.
"Штурмовые крылья Кобринщины". Сложно найти город, более тесно связанный с авиацией, чем наш Кобрин. Однако в большинстве случаев мы вспоминаем старейшую в Беларуси 65-ю транспортно-боевую вертолётную базу, в то время как значительная часть нашей истории связана также с 397-м отдельным штурмовым авиаполком. Историю этого подразделения сегодня возрождает майор запаса, военный лётчик 1 класса Вячеслав Амшанников, с которым мы накануне Дня авиации встретились в военно-историческом музее им. А.В. Суворова.
10 стр.
«В плену иллюзий». Непридуманная история.
12 стр.
"Экзотические постояльцы кобринского парка".
Уважаемые читатели! Газета «Кобрынскі веснік» выходит два раза в неделю – по средам (8 полос) и субботам (12 полос). Издание можно приобрести в киосках «Белсоюзпечать», а для большего удобства можно оформить подписку во всех отделениях почтовой связи или у почтальонов на дому.
Спасибо, что выбираете нас!
Служба новостей vkobrine.by.
Поделиться в соцсетях: