Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Кобрина 17-18 июля. Обновлено

Программа праздничных мероприятий,  посвященных Дню города Кобрина

 17 июля

 Кобринский военно-исторический музей им. А.В.Суворова

10.00-17.00 – выставка, посвященная 75-летию основания УК «Кобринский военно-исторический музей им.А.В.Суворова» (открытая площадка музея)

Сквер им. А.И.Морозова

17.00 – митинг-возложение

ОЦ «Аквапарк»

17.40 – торжественное открытие танцующего фонтана

Парк им. А.В.Суворова

10.00-21.00 – работа ярмарки ремесел «Город мастеров»

10.00-22.00 – работа аттракционов

15.00-19.00 – работа фотозоны

12.00-18.00 – фотовыставка «Ретро-Кобрин» (у аттракциона «Взлет»)

АМФИТЕАТР

15.00-17.00 – концертная программа творческого коллектива СООО ПП «Полесье» «Виват, Кобрин»

18.20 – торжественное открытие празднования Дня города «С Днем рождения, город Кобрин!»

20.20 – концертная программа творческих коллективов Пружанского района

21.30 – концертная программа заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля народной музыки «Бяседа»

23.00 – праздничный фейерверк

ТАНЦПЛОЩАДКА

23.00-01.00 – дискотека в стиле 90-х «Ретро-PARTY»

КАФЕ «СОВА»

13.00 – работа Полевой кухни

У ВХОДА В ПАРК СО СТОРОНЫ ВЕРСАЛЯ

12.00-17.00 – выставки ретро-машин клуба любителей ретро-автомобилей «Адам»; детских ретро-машинок «Рожденные в СССР»

17.00-18.00 – выставка мототехники клуба «STEEL COBRA»

 

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СТАДИОН «ЮНОСТЬ»

10.30 – районные соревнования по стритболу среди предприятий г.Кобрина

17.00 – матч Чемпионата Республики Беларусь по футболу (вторая лига): Атлант (Кобрин) – Нива (Каменец)

«ПОЛЕСЬЕ», «КОБРИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД»

10.00 – районные соревнования по пляжному волейболу среди предприятий г.Кобрина

ПЛОЩАДКА ТЦ «ПОЛЕСЬЕ»

11.00 – первенство Брестской области по скоростному маневрированию (фигурное вождение карта и мотоцикла)

 

18 июля

Парк им. А.В.Суворова

11.00-21.00 – работа ярмарки ремесел

11.00-22.00 – работа аттракционов

11.00-21.00 – работа летнего кафе «Сова»

БЕЛКАДРОМ

12.00-18.00 – «Страна детства» – развлекательная площадка (Игровые программы)

АМФИТЕАТР 

17.00-18.00 – «концертная программа  «Палесскія перазвоны»

18.00-20.00 – танцевальный вечер «Приятные встречи»

ПЛОЩАДКА НАПРОТИВ ДРЦ “КЕША”

11.00-18.00 – работа площадки “МЕГА БУМ!”: сухой бассейн, бои СУМО, интерактивные игры с мыльными пузырями, батут (акция – все включено).