По пятьсот! Сколько готовы платить за работу в Кобринском районе

Публикуем список актуальных вакансий в Кобрине и Кобринском районе по состоянию на 28 июня 2017 г.

Агент коммерческий ООО “ЛОДИСС”; г. Кобрин;  2-10-06; Профессионально-техническое з.п. 500  
Администратор ООО “АйтиГарант”; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Профессионально-техническое з.п. 500  
Администратор зала ИП Чёрный А. А.; г. Кобрин; 8-033-380-00-78; Высшее з.п. 66,25  
Администратор зала торгового ООО “Компания Элида”; г. Кобрин;  4-96-46; Среднее специальное з.п. 350  
Администратор зала торгового УП “Наши истоки”; г. Кобрин; 4-97-30; Среднее специальное з.п. 400  
Аккомпаниатор ГУК “Кобринская районная клубная система”; аг. Городец; 2-91-98, 2-88-17; Среднее специальное з.п. 132,5  
Аккомпаниатор ГУК “Кобринская районная клубная система”; аг. Ореховский;  2-91-98, 2-88-17; Среднее специальное з.п. 132,5  
Акушерка Кобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82; Среднее специальное з.п. 265  
Библиотекарь ГУК “Кобринская районная централизованная библиотечная система”; г.Кобрин; 2-37-41, 2-36-81; Высшее з.п. 265  
Бригадир производственной бригады: в растениеводстве; в животноводстве ОАО “Городец-агро”; д. Городец; 9; 67-5-10; Среднее специальное з.п. 380  
Бухгалтер ЧП “КИЗБел”; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67; Среднее специальное з.п. 400  
Ветеринарный врач Кобринское РАЙПО; г. Кобрин; 2-56-63; Высшее з.п. 400  
Ветеринарный врач ОАО “Городец-агро”; д. Городец; 67-5-10; Высшее з.п. 500  
Ветеринарный врач-гинеколог ОАО “ПОКРОВСКИЙ”; д. Буховичи; 55-8-01; Высшее з.п. 320  
Ветеринарный фельдшер ОАО “Городец-агро”; д. Городец; 67-5-10; Среднее специальное з.п, 500  
Ветеринарный фельдшер ОАО “Любань”; с. Дивин; 68-2-80, 68-1-75; Среднее специальное з.п. 250  
Водитель автомобиля ЗАО “Оптималсервис”; г. Кобрин; 2-31-27, 2-23-33; Общее среднее з.п. 450  
Водитель автомобиля ЗАО”ИНТЕРБУДСЕРВИС”; г Кобрин;  4-07-10; Общее среднее з.п. 350  
Водитель автомобиля ОАО “Батчи”; д. Батчи ; 4-73-60; Общее среднее з.п. 300  
Водитель автомобиля 5 разряда ОАО “Городец-агро”; д. Городец; 67-5-10; Общее среднее з.п. 510  
Водитель автомобиля ОАО “Кобрин-Дизайн”; г. Кобрин; 2-72-63; Общее базовое з.п. 500  
Водитель автомобиля ОАО “Кобринский ССК”; г. Кобрин; 2-25-50; Общее среднее з.п. 350  
Водитель автомобиля ОАО “Кобринский Химик”; г. Кобрин; 3-33-99; Общее среднее з.п. 500  
Водитель автомобиля ОАО “Кобринский Химик”; г. Кобрин; 3-33-99; Общее среднее з.п. 400  
Водитель автомобиля ОАО “Минянка”; д. Минянка; 76-3-22, 8-033-699-03-49; Общее среднее з.п. 400  
Водитель автомобиля ОАО “Радонежское”; д. Корчицы; 79-1-11; Общее среднее з.п. 360  
Водитель автомобиля ОАО “Торфобрикетный завод “Гатча-Осовский”; п. Ленинский; 8-016-41-352-75; Общее среднее з.п. 350  
Водитель автомобиля ООО “ЛидерМеталлСтрой”; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45; Общее среднее з.п. 300  
Водитель автомобиля ООО “МагСталь”; г. Кобрин; 9-61-60, 8-029-792-69-75; Общее среднее з.п. 500  
Водитель автомобиля ООО “ЮдисИнвест”; г. Кобрин; 8-033-373-03-88, 7-01-55; Общее среднее з.п. 300  
Водитель автомобиля Филиал “Автомобильный парк №16 г. Кобрин”;  г. Кобрин;  2-20-07; Общее среднее з.п. 450  
Водитель автомобиля ЧП “ЛиндасПлюс”; г. Кобрин; 8-033-642-47-84; Общее среднее з.п. 300  
Врач-специалист ГУ “Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов”; г Кобрин; 3-69-32, 5-95-02; Высшее з.п. 500  
Врач-специалист Кобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82; Высшее з.п. 265  
Главный ветеринарный врач ГП “Племзавод “Дружба”; д. Лука ; 7-32-39; . Высшее з.п. 600  
Главный инженер ГОЛХУ “Кобринский опытный лесхоз”; г. Кобрин; 2-54-64,2-74-77; Высшее з.п. 850  
Дорожный рабочий ГУДСП “Белоозерская ДСПМК-26”; г. Белоозерск ; 8-029-548-80-31. Общее среднее з.п. 300  
Животновод ГСХУ “Кобринская СС”; д. Закросница; 55-2-32; . Общее среднее з.п. 270  
Животновод ОАО “Батчи”; д. Батчи; 4-73-60; Общее среднее з.п. 300  
Животновод 5 разряда СПК “Восходящая заря”; д. Хидры;  99-2-93; Общее среднее з.п. 350  
Заведующий ПУП “Брестские традиции”; г. Кобрин; 2-59-84; Высшее з.п. 500  
Заведующий отделом Филиал ООО “Евроторг” в городе Кобрине; г.Кобрин; 8-044-733-72-98; Среднее специальное з.п. 600  
Заведующий производством УП “Наши истоки”; г. Кобрин;  4-97-30; Среднее специальное з.п. 400  
Закройщик (закройщик-модельер) ООО “Синабел”; г. Кобрин; 2-28-43, 8-029-724-61-01; Среднее специальное з.п. 350  
Заточник 4 разряда ПУП “Брестские традиции”; г. Кобрин; 2-59-84; Общее среднее з.п. 400  
Зоотехник-селекционер ГП “Племзавод “Дружба”; д. Лука; 7-32-39; Среднее специальное з.п. 310  
Изготовитель натуральной колбасной оболочки ИООО “БЕЛКЕИЗИНГ”; г. Кобрин; 3-69-23; Общее среднее з.п. 400  
Инженер ОАО “Городец-агро”; д. Городец; 67-5-10; Высшее з.п. 450  
Инженер ООО “АйтиГарант”; г. Кобри; +375-33-650-44-44; Профессионально-техническое з.п. 500  
Инженер-конструктор ОАО “САЛЕО-Кобрин”; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Высшее з.п. 400  
Инженер-конструктор СООО “ПП Полесье”; г. Кобрин; 77-0-00; Высшее з.п. 432,39  
Инженер-конструктор ЧП “КИЗБел”; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67; Высшее з.п. 400  
Инженер-программист ООО “АйтиГарант”; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Среднее специальное з.п. 500  
Инженер-энергетик ОАО “Кобринский РКБО”; г. Кобрин; 9-62-03; Высшее з.п. 400  
Инструктор по лечебной физкультуре ППО ДУП “САНАТОРИЙ БУГ”; аг. Ленинский; 8-01641-38-2-16; Среднее специальное з.п. 400  
               
Инструктор по трудовой терапии ГУ “Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов”; г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02; Среднее специальное з.п. 350  
Каменщик 4 разряда ОДО “Строительная компания Дом-Люкс”; г. Кобрин; 4-50-10; Профессионально-техническое з.п. 400  
Каменщик 4 разряда ЧП “Ремсантехстрой”; г. Кобрин; 3-36-62, 8-029-879-16-08; Профессионально-техническое з.п. 265  
Кладовщик ООО “Компания Элида”; г. Кобрин;  4-96-46; Среднее специальное з.п. 380  
Контролер-кассир (контролер) Филиал ООО “Евроторг” в городе Кобрине; г.Кобрин; 8-044-733-72-98; Профессионально-техническое з.п. 400  
Кузнец-штамповщик ОАО “Кобринский инструментальный завод “СИТОМО”; г.Кобрин; 9-21-15; Общее среднее з.п. 450  
Культорганизатор ГУ “Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов”; г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02; Среднее специальное з.п. 150  
Кухонный рабочий РУП “Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт”; г. Брест; 3-63-02, 2-29-91; Общее среднее з.п. 300  
Лесник ГОЛХУ “Кобринский опытный лесхоз”; г. Кобрин; 2-54-64, 2-74-77; Среднее специальное з.п. 300  
Маляр 4 разряда ОДО “Строительная компания Дом-Люкс”; г. Кобрин;  4-50-10; Профессионально-техническое з.п. 400  
Маляр 3 разряда ООО “ЛидерМеталлСтрой”; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45; Общее среднее з.п. 300  
Мастер ООО “АйтиГарант”; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Профессионально-техническое з.п. 500  
Мастер ПУП “Брестские традиции”; г. Кобрин ; 2-59-84; Высшее з.п. 420  
Мастер Филиал  “Стройтрест  N33” ОАО “Строительный трест №8”; г. Кобрин;  8-01642-2-74-60; Высшее з.п. 400  
Мастер леса ГОЛХУ “Кобринский опытный лесхоз”; г. Кобрин; 2-54-64, 2-74-77; Среднее специальное з.п. 400  
Мастер по маникюру ИП Тягуненко Т. М.; г.Кобрин; 8-029-786-57-32; Общее среднее з.п. 265  
Мастер участка Филиал  “Стройтрест  N33” ОАО “Строительный трест №8”; г. Кобрин;  8-01642-2-74-60; Высшее з.п. 400  
Машинист автогрейдера ГУДСП “Белоозерская ДСПМК-26”; г. Белоозерск; 8-029-548-80-31; Общее среднее з.п. 400  
Машинист катка самоходного ГУДСП “Белоозерская ДСПМК-26”; г. Белоозерск; 8-029-548-80-31; Общее среднее з.п. 350  
Машинист погрузочной машины ГУДСП “Белоозерская ДСПМК-26”; г. Белоозерск;  8-029-548-80-31;. Общее среднее з.п. 350  
Машинист экскаватора 5-6 разряда ОАО “Кобринский ССК”; г. Кобрин; 2-25-50; Общее среднее з.п. 350  
Медицинская сестра-специалист Кобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82; Среднее специальное з.п. 265  
               
Медицинская сестра-специалист ППО ДУП “САНАТОРИЙ БУГ”; аг. Ленинский; 801641-3-82-16; Среднее специальное з.п. 400  
Менеджер отдела сбыта ООО “АйтиГарант”; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Среднее специальное з.п. 400  
Менеджер по маркетингу ООО “АйтиГарант”; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Высшее з.п. 400  
Методист библиотеки ГУК “Кобринская районная централизованная библиотечная система”; г.Кобрин; 2-37-41, 2-36-81; Высшее з.п. 265  
Модельер-конструктор ООО “Многопрофильная производственно-торговая фирма “Беларусь”; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22; Среднее специальное з.п. 500  
Модельер-конструктор ООО “Синабел”; г. Кобрин; 2-28-43, 8-029-724-61-01; Среднее специальное з.п. 450  
Мойщик посуды ГУО  “Оздоровительный лагерь “САЛЮТ”; д. Пески; 7-85-71, 7-85-95; Общее среднее з.п. 270  
Обвальщик тушек птицы 4 азряда ПУП “Брестские традиции”; г. Кобрин; 2-59-84; Общее среднее з.п. 400  
Овощевод ИООО “БиссолоГабриэлеФарм”; д. Залесье; 92-2-24; Общее среднее з.п. 265  
Оператор машинного доения ОАО “ПОКРОВСКИЙ”; д. Буховичи; 55-8-01; Общее среднее з.п. 300  
Оператор машинного доения 6 разряда СПК “Восходящая заря”; д. Хидры; 99-2-93; Общее среднее з.п. 350  
Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм СПК “Восходящая заря”; д. Хидры; 99-2-93; Профессионально-техническое з.п. 400  
Оператор станков с программным управлением 3 разряда ОАО “САЛЕО-Кобрин”; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 525  
Оператор сушильных установок 6 разряда ООО “КантриМилк”; д. Пески; 9-03-86; Общее среднее з.п. 270  
               
Официант Филиал ООО “Сапори Итальяни”; г.Кобрин; 8-029-288-96-91; Профессионально-техническое з.п. 265  
Плотник 4 разряда ОДО “Строительная компания Дом-Люкс”; г. Кобрин; 4-50-10; Профессионально-техническое з.п. 400  
Повар 5 разряда ГУО  “Оздоровительный лагерь “САЛЮТ”; д. Пески; 7-85-71, 7-85-95; Профессионально-техническое з.п. 270  
Повар 4 разряда ООО “БЕНТО СУШИ”; г. Кобрин; 8-029-556-69-48, 8-029-202-22-77; Профессионально-техническое з.п. 300  
Повар 3 разряда СООО “ПП Полесье”; г. Кобрин; 77-0-00, 8-029-677-39-21; Профессионально-техническое з.п. 265  
Почтальон 4 разряда КОБРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ; г. Кобрин; 2-50-13; Общее среднее з.п. 135  
Почтальон 4 разряда КОБРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ; г. Кобрин; 2-50-13; Общее среднее з.п. 192  
Приемщик заказов ОАО “Кобринский РКБО”; д.Батчи;  9-62-03; Общее среднее з.п. 132,5  
Приемщик заказов ОАО “Кобринский РКБО”; д.Киселевцы; 9-62-03; Общее среднее з.п. 132,5  
Программист ООО “АйтиГарант”; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Среднее специальное з.п. 500  
Продавец Кобринское РАЙПО; г. Кобрин; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 350  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Залесье; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 350  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Плоское; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 180  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Болота; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 265  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Полятичи; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 150  
Продавец Кобринское РАЙПО;  д.Засимы; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 180  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Борисово; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 265  
Продавец Кобринское РАЙПО;  д.Каташи; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 300  
Продавец Кобринское РАЙПО;  д.Мазури; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 280  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Стрии; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 150  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Новоселки;  2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 150  
Продавец Кобринское РАЙПО; г. Кобрин; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 300  
Продавец 5 разряд ОАО “Торговое предприятие “Надзея”; г. Кобрин;  2-28-85; Профессионально-техническое з.п. 370  
Продавец 4-6 разряда ООО “Компания Элида”; г. Кобрин;  4-96-46; Профессионально-техническое з.п. 305  
Продавец ООО “ЮдисИнвест”; г. Кобрин; 8-033-373-03-88,7-01-55; Общее среднее з.п. 300  
Продавец 6 разряда РТП “КОБРИНБАКАЛЕЯ” ФИЛИАЛ N3; г. Кобрин; 4-29-65; Профессионально-техническое з.п. 400  
Продавец 5 разряда УП “Наши истоки”; г. Кобрин; 4-97-30; Профессионально-техническое з.п. 350  
Продавец Филиал ООО “Евроторг” в городе Кобрине; г.Кобрин; 8-044-733-72-98; Профессионально-техническое з.п. 500  
Продавец Филиал ЧПУП “ДМК-хлеб”; г. Кобрин; 8-01643-9-07-53, 8-029-205-57-54; Профессионально-техническое з.п. 306,5  
Продавец-консультант ООО “АйтиГарант”; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Общее среднее з.п. 500  
Производитель работ (прораб) ЗАО”ИНТЕРБУДСЕРВИС”; г. Кобрин; 4-07-10; Высшее з.п. 600  
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений КФХ “Долина энергии”; д. Быстрица; 5-46-80, 8-033-670-13-05; Общее среднее з.п. 400  
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Остромичская СШ; д. Остромичи; 98-2-47, 98-2-49; Общее среднее з.п. 265  
Рабочий по уходу за животными КФХ “Долина энергии”; д. Быстрица; 5-46-80, 8-033-670-13-05; Общее среднее з.п. 400  
               
Рабочий сферы бытовых услуг ГУ “Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов”; г. Кобрин;  3-69-32, 5-95-02; Общее среднее з.п. 133  
Руководитель студии ГУК “Кобринская районная клубная система”; аг. Стригово; 2-91-98, 2-88-17; Среднее специальное з.п. 132,5  
Руководитель студии ГУК “Кобринская районная клубная система”; аг. Городец; 2-91-98, 2-88-17; Среднее специальное з.п. 132,5  
Слесарь механосборочных работ ЧП “КИЗБел”; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67; Профессионально-техническое з.п. 350  
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5-6 разряда ПУП “Брестские традиции”; г. Кобрин ; 2-59-84; Высшее з.п. 500  
Слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда ЧП “АвтоДрайв Плюс”; г. Кобрин; 44-0-00, 8-029-522-66-99; Профессионально-техническое з.п. 300  
Слесарь по ремонту автомобилей 2-4 разряда ЧП “РемАвтоВест”; г. Кобрин; 4-13-80, 8-029-723-62-63; Общее среднее з.п. 300  
Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования ОАО “Батчи”; д. Батчи; 4-73-60; Общее среднее з.п. 300  
Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования 6 разряда ОАО “Кобринская птицефабрика”; г. Кобрин; 9-64-90; Профессионально-техническое з.п. 450  
Слесарь по сборке металлоконструкций ООО “МагСталь”; г. Кобрин; 9-61-60, 8-029-792-69-75; Профессионально-техническое з.п. 300  
Слесарь-инструментальщик 4-6 разряда ОАО “КОБРИНСКИЙ ЗАВОД АГРОПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ”; г. Кобрин; 3-94-56; Общее среднее з.п. 400  
Слесарь-сантехник 3 разряда ГУ “Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов”; г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02; Общее среднее з.п. 265  
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования ГУ “Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов”;  г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02; Профессионально-техническое з.п. 265  
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 4-6 разряда ОАО “КОБРИНСКИЙ ЗАВОД АГРОПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ”; г. Кобрин; 3-94-56; Профессионально-техническое з.п. 300  
Специалист по маркетингу ООО “Компания Элида”; г. Кобрин; 4-96-46; Среднее специальное з.п. 400  
Специалист по маркетингу ООО “Многопрофильная производственно-торговая фирма “Беларусь”; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22; Среднее специальное з.п. 400  
Специалист по организации закупок Филиал  “Стройтрест  N33” ОАО “Строительный трест №8”; г Кобрин; 8-01642-2-74-60; Высшее з.п. 350  
Специалист по продаже ООО “ЮдисИнвест”; г. Кобрин; 8-033-373-03-88, 7-01-55; Общее среднее з.п. 300  
Специалист по продаже УП “Наши истоки”; г. Кобрин; 4-97-30; Среднее специальное з.п. 400  
Станочник деревообрабатывающих станков 3 разряда ООО “Виртус ТИР”; д. Магдалин;  8-033-603-52-28, 8-029-802-15-53; Общее среднее з.п. 550  
Станочник широкого профиля 2 разряда ОАО “Кобринский инструментальный завод “СИТОМО”; г.Кобрин; 9-21-15; Общее среднее з.п. 265  
Старший мастер ПУП “Брестские традиции”; г. Кобрин; 2-59-84; Высшее з.п. 1000  
Техник-лаборант ООО “ЛОДИСС”; г. Кобрин;  2-10-06; Среднее специальное з.п. 400  
Токарь ГП “Племзавод “Дружба”; д. Лука;7-32-39; Профессионально-техническое з.п. 265  
Токарь 2-6 разряда КФХ “Долина энергии”; д. Быстрица; 5-46-80, 8-033-670-13-05; Общее среднее з.п. 500  
Токарь ОАО “КИСЕЛЕВЦЫ”; д. Киселевцы; 91-4-92; Общее среднее з.п. 300  
Токарь 4-6 разряда ОАО “КОБРИНСКИЙ ЗАВОД АГРОПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ”; г. Кобрин; 3-94-56; Общее среднее з.п. 450  
Токарь 4 разряда ОАО “Кобринский инструментальный завод “СИТОМО”; г. Кобрин; 9-21-15; Общее среднее з.п. 300  
Токарь 3 разряда ОАО “САЛЕО-Кобрин”; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 550  
Токарь-расточник 4 разряда ОАО “САЛЕО-Кобрин”; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 480  
Тракторист ООО “КантриМилк”; д. Пески;  9-03-86; Общее среднее з.п. 300  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ГП “Племзавод “Дружба”; д. Лука; 7-32-39; Общее среднее з.п. 340  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО “Батчи”; д. Батчи; 4-73-60; Общее среднее з.п. 300  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО “Минянка”; д. Минянка; 76-3-22, 8-033-699-03-49; Общее среднее з.п. 600  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО “ПОКРОВСКИЙ”; д. Буховичи; 55-8-01; Общее среднее з.п. 300  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2-6 разряда ОАО “Радонежское”; д. Корчицы; 79-1-11; Профессионально-техническое з.п. 370  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2-6 разряда ОАО “Радонежское”; д. Корчицы; 79-1-11; Профессионально-техническое з.п. 370  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства СПК “ДРУЖБА НАРОДОВ”; д. Оса; 8-01642-6-62-47, 66-2-32; Общее среднее з.п. 300  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3 разряда УП”Сельхоз-Повитье”; д. Повить; 60-3-32; Общее среднее з.п.397,5  
Тренер-преподаватель по спорту ДЮСШ по зимним видам спорта г.Кобрина; г. Кобрин; 2-26-57; Высшее з.п. 104  
Уборщик помещений ООО “Многопрофильная производственно-торговая фирма “Беларусь”; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22; Общее среднее з.п. 265  
Уборщик помещений РТП “КОБРИНБАКАЛЕЯ” ФИЛИАЛ N3; г. Кобрин; 4-29-65; Общее среднее з.п. 278  
Укладчик напольных покрытий ООО “ЛидерМеталлСтрой”; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45; Общее среднее з.п. 350  
Фармацевт-рецептар ЧУТП “Лотос-фарм”; г. Кобрин;  4-04-32; Среднее специальное з.п. 630  
Фельдшер Кобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82; Среднее специальное з.п. 265  
Фельдшер ПУП “Брестские традиции”; г. Кобрин; 2-59-84; Среднее специальное з.п. 380  
Фельдшер-лаборант Кобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82; Среднее специальное з.п. 265  
Фрезеровщик 3 разряда ОАО “Кобринский инструментальный завод “СИТОМО”; г.Кобрин; 9-21-15; Общее среднее з.п. 300  
Фрезеровщик ОАО “САЛЕО-Кобрин”; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 525  
Художественный руководитель ГУК “Кобринская районная клубная система”; г. Кобрин; 2-91-98, 2-88-17; Среднее специальное з.п. 265  
Художник-декоратор ООО “ЛОДИСС”; г. Кобрин; 2-10-06; Профессионально-техническое з.п. 300  
Швея 4 разряда ОАО “Кобринский РКБО”; г. Кобрин; 9-62-03; Профессионально-техническое з.п. 265  
Швея 4-5 разряда ОАО “Швейная фирма “Лона”; г. Кобрин; 2-17-90; Профессионально-техническое з.п. 380  
Швея ООО “Многопрофильная производственно-торговая фирма “Беларусь”; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22; Профессионально-техническое з.п. 380  
Швея 3-5 разряда ООО “Синабел”; г. Кобрин; 2-28-43, 8-029-724-61-01; Профессионально-техническое з.п. 450  
Шлифовщик 3 разряда ОАО “САЛЕО-Кобрин”; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 550  
Штукатур 4 разряда ОДО “Строительная компания Дом-Люкс”; г. Кобрин;  4-50-10; Профессионально-техническое з.п. 400  
Штукатур 3 разряда ООО “ЛидерМеталлСтрой”; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45; Общее среднее 300  
Штукатур ООО “ПСМстройТорг”; г. Кобрин; 5-04-04, 8-033-357-23-57; Общее среднее з.п. 400  
Электрогазосварщик ООО “ЛидерМеталлСтрой”; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45; Общее среднее з.п. 400  
Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию ОАО “Кобрин-Сервис”; г. Кобрин; 2-55-00; Профессионально-техническое з.п. 500  
Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 5-6 разряда ЗАО”ИНТЕРБУДСЕРВИС”; г. Кобрин; 4-07-10; Профессионально-техническое з.п. 350  
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ОАО “САЛЕО-Кобрин”; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 315  
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда РТП “КОБРИНБАКАЛЕЯ” ФИЛИАЛ N3; г. Кобрин; 4-29-65; Профессионально-техническое з.п. 270  
Электросварщик ручной сварки 4-5 РАЗРЯДА ОАО “Кобринский ССК”; г. Кобрин; 2-25-50; Профессионально-техническое з.п. 400  
Электросварщик ручной сварки ЧП “КИЗБел”; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67; Профессионально-техническое з.п. 430  
Электросварщик ручной сварки ЧП “КИЗБел”; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67; Профессионально-техническое з.п. 450  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Все игровые автоматы на сайте playfortunecazino предоставлены в бесплатной версии. . Коралловый Клуб Минск coral-infoline.com