Кого поддержали избиратели на Кобринщине.

СООБЩЕНИЕ
Кобринской районной избирательной комиссии по выборам депутатов Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

18 февраля 2018 года состоялось заседание Кобринской районной избирательной комиссии, на котором подведены итоги выборов депутатов Кобринского районного
Совета депутатов двадцать восьмого созыва.
На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутатов Кобринского районного Совета депутатов Кобринская
районная избирательная комиссия УСТАНОВИЛА:
Общее количество избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 62397.
Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании – 53985.
Выборы состоялись по всем избирательным округам.
В результате голосования за кандидатов в депутаты Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

окру-

га

Наименование округа Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты Количество голосов, поданных против кандидата, если голосование проводилось по одной кандидатуре Количество бюллетеней, признанных недействи-тельными
1. Островлянский Белоус Оксана Степановна 1391   123 0
2. Боновский Микеня Елена Владимировна 1205   377 43
3. Дзержинский Кудрявцев Александр Евгеньевич 1684   182 23
4. Парковый Довжук Иван Алексеевич 1515   293 41
5. 700-летия Кобрина Грень Эдуард Иванович 1572   259 23
6. Дружный Асташевич Светлана Михайловна 1559   260 53
7. Интернацио

нальный

Белоус Виктор Григорьевич 1355   303 16
8. Мирный Степанюк Владимир Михайлович 1266   391 12
9. Первомайский Брашко Николай Леонидович 1168   309 6
10. Мопровский Неберкаль Роман Иосифович 1183   366 16
11. Центральный Панасюк Леонид Данилович 1477   249 8
12. Школьный Покалюк Валентина Владимировна 1360   193 69
13. Политехни-ческий Зановский Иван Петрович 973   464 22
14. Советский Хомук Александр Павлович 1472   199 2
15. Фруктовый Коренчук Алексей Иванович 1426   553 38
16. Пролетарский Знахарчук Василий Михайлович 1220 309   40
Морщинин Игорь Анатольевич 284
17. Северный Ровнейко Игорь Евгеньевич 1309   276 20
18. Кутузовский Козел Геннадий Васильевич 453 215   30
Мойсеюк Александр Владимирович 978
19. Аэродромный Кравчук Петр Федорович 1250   333 18
20. Настасича Мелинчук Андрей Владимирович 1239   366 34
21. Лепесовский Бабенко Елена Викторовна 1115   603 24
22. Пригородный Рощенко Валентина Ивановна 1555   378 25
23. Хидринский Балабушко Владислав Павлович 1381   589 47
24. Батчинский Субботко Валерий Васильевич 1533   368 16
25. Тевельско-Буховичский Масько Игорь Валерьевич 1627   445 13
26. Остромичский Пушко Валентина Карловна 1173   430 23
27. Королевский Папроцкий Петр Сергеевич 1313   354 11
28. Днепровско-Бугский Мироненко Дмитрий Николаевич 1534   286 5
29. Ореховский Хвесько Николай Николаевич 1217   463 22
30. Дивинский БойкоТатьяна Николаевна  675 442   77
Пашкевич Валентина Григорьевна 462
31. Южный Круглов Игорь Владимирович 1440   447 17

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь Кобринская районная избирательная комиссия решила считать избранными депутатами Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

по Островлянскому избирательному округу № 1

Белоус Оксана Степановна, 22 сентября 1973 года рождения, заведующий филиалом «Стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в г. Кобрине, беспартийная;

по Боновскому  избирательному округу № 2

Микеня Елена Владимировна, 10 февраля 1961 года рождения, заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Эдельвейс-тур», проживает в г. Кобрине, беспартийная;

по Дзержинскому избирательному округу № 3

Кудрявцев Александр Евгеньевич, 8 июня 1972 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Кобрина», проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Парковому избирательному округу № 4

Довжук Иван Алексеевич, 2 сентября 1969 года рождения, председатель Кобринского районного Совета депутатов, проживает в д. Быстрица Кобринского района, беспартийный;

по 700-летия Кобрина избирательному округу № 5

Грень Эдуард Иванович, 11 февраля 1974 года рождения, главный инженер открытого акционерного общества «Кобринский маслодельно-сыродельный завод», проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Дружному избирательному округу № 6

Асташевич Светлана Михайловна, 25 ноября 1967 года рождения, главный государственный санитарный врач Кобринского района Брестской области – главный врач государственного учреждения «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии», проживает в г. Кобрине, беспартийная;

по Интернациональному избирательному округу № 7

Белоус Виктор Григорьевич, 23 августа 1964 года рождения, директор открытого акционерного общества «Кобринский завод агропромышленного машиностроения», проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Мирному избирательному округу № 8

Степанюк Владимир Михайлович, 13 июля 1971 года рождения, начальник отдела внутренних дел Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Первомайскому избирательному округу № 9

Брашко Николай Леонидович, 27 декабря 1959 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Мопровскому избирательному округу № 10

Неберкаль Роман Иосифович, 8 декабря 1967 года рождения, директор открытого акционерного общества «Универмаг «Кобрин», проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Центральному избирательному округу № 11

Панасюк Леонид Данилович, 15 января 1964 года рождения, директор учреждения «Кобринская районная организационная структура» республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и  рыболовов», проживает в д. Патрики Кобринского района, беспартийный;

по Школьному избирательному округу № 12

Покалюк Валентина Владимировна, 2 марта 1967 года рождения, директор учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры», проживает в г. Кобрине, беспартийная;

по Политехническому избирательному округу № 13

Зановский Иван Петрович, 21 декабря 1959 года рождения, директор совместного предприятия «Колор» общество с ограниченной ответственностью, проживает в д. Большие Лепесы Кобринского района, беспартийный;

по Советскому избирательному округу № 14

Хомук Александр Павлович, 9 июля 1956 года рождения, директор филиала Кобринский хлебозавод открытого акционерного общества «Берестейский пекарь», проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Фруктовому избирательному округу № 15

Коренчук Алексей Иванович, 29 марта 1959 года рождения, директор коммунального унитарного производственного предприятия «Кобринрайводоканал», проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Пролетарскому избирательному округу № 16:

Знахарчук Василий Михайлович, 12 января 1965 года рождения, директор государственного учреждения «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района», проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Северному избирательному округу № 17

Ровнейко Игорь Евгеньевич, 3 февраля 1975 года рождения, директор филиала № 113 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк», проживает в д. Островляны Кобринского района, беспартийный;

по Кутузовскому избирательному округу № 18

Козел Геннадий Васильевич, 30 марта 1965 года рождения, сторож государственного учреждения образования «Ясли-сад № 12 г Кобрина», проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Аэродромному избирательному округу № 19

Кравчук Петр Федорович, 15 декабря 1966 года рождения, главный инженер филиала «Кобринское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз», проживает в д. Пески I Кобринского района, беспартийный;

по Настасича избирательному округу № 20

Мелинчук Андрей Владимирович, 1 декабря 1939 года рождения, пенсионер, проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Лепесовскому избирательному округу № 21

Бабенко Елена Викторовна, 7 февраля 1967 года рождения, директор учреждения культуры «Кобринский военно-исторический музей имени А.В.Суворова», проживает в г. Кобрине, беспартийная;

по Пригородному избирательному округу № 22

Рощенко Валентина Ивановна, 2 июня 1974 года рождения, заведующий Залесской амбулаторий врача общей практики учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в д. Залесье Кобринского района, беспартийная;

по Хидринскому избирательному округу № 23

Балабушко Владислав Павлович, 4 сентября 1972 года рождения, директор открытого акционерного общества «Радонежское», проживает в д. Большие Лепесы Кобринского района, беспартийный;

по Батчинскому избирательному округу № 24

Субботко Валерий Васильевич, 11 июля 1974 года рождения, начальник Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», проживает в г. Кобрине, беспартийный;

по Тевельско-Буховичскому избирательному округу № 25

Масько Игорь Валерьевич, 13 января 1967 года рождения, директор открытого акционерного общества «Стригово», проживает в аг. Стригово Кобринского района, беспартийный;

по Остромичскому избирательному округу № 26

Пушко Валентина Карловна, 1 марта 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования «Остромичская детская школа искусств», проживает в г. Кобрине, беспартийная;

по Королевскому избирательному округу № 27

Папроцкий Петр Сергеевич, 10 июня 1957 года рождения, директор открытого акционерного общества «Грушевский ремонтно-механический завод», проживает в д. Грушево Кобринского района, беспартийный;

по Днепровско-Бугскому избирательному округу № 28

Мироненко Дмитрий Николаевич, 30 августа 1980 года рождения, председатель Городецкого сельского исполнительного комитета, проживает в аг. Городец Кобринского района, беспартийный;

по Ореховскому избирательному округу № 29

Хвесько Николай Николаевич, 2 января 1959 года рождения, директор дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье», проживает в аг. Повитье Кобринского района, беспартийный;

по Дивинскому избирательному округу № 30

Бойко Татьяна Николаевна, 1 июня 1968 года рождения, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в г. Кобрине, беспартийная;

по Южному избирательному округу № 31

Круглов Игорь Владимирович, 6 октября 1970 года рождения, военный комиссар Кобринского и Жабинковского районов, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

Председатель комиссии А. А. ВОРОН.


СООБЩЕНИЕ окружной избирательной комиссии Кобринского Центрального избирательного округа № 38 по выборам депутата Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва 18 февраля 2018 года состоялось заседание окружной избирательной комиссии Кобринского Центрального избирательного округа № 38, на котором подведены итоги выборов депутата Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Кобринскому Центральному избирательному округу № 38. На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутата Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Кобринскому Центральному избирательному округу № 38 окружная избирательная комиссия Кобринского Центрального избирательного округа № 38 УСТАНОВИЛА: общее количество избирателей в округе — 19197; общее количество избирателей, получивших бюллетени – 16529; количество бюллетеней, признанных недействительными — 364. В результате голосования за кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Кобринскому Центральному избирательному округу № 38 голоса распределились следующим образом:

Жешко Светлана Анатольевна — 3527
Мельник Роман Васильевич — 10822
ПРОТИВ ВСЕХ КАНДИДАТОВ — 1816

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь окружная избирательная комиссия Кобринского Центрального избирательного округа № 38 решила считать избранным депутатом Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Кобринскому Центральному избирательному округу № 38 Мельника Романа Васильевича, 12 июня 1982 года рождения, главного редактора учреждения «Редакция районной газеты «Кобрынскі веснік» и программы радиовещания «Кобрынскае раённае радыё», проживающего в г. Кобрине, беспартийного.

Председатель комиссии С. М. ЧИЖ.


СООБЩЕНИЕ окружной избирательной комиссии Кобринского Южного избирательного округа № 39 по выборам депутата Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва 18 февраля 2018 года состоялось заседание окружной избирательной комиссии Кобринского Южного избирательного округа № 39 по выборам депутата Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва. На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутата Брестского областного Совета депутатов окружная избирательная комиссия Кобринского Южного избирательного округа № 39 УСТАНОВИЛА: общее количество избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 19328; количество избирателей, которые приняли участие в голосовании – 16908. Выборы состоялись по Кобринскому Южному избирательному округу № 39. В результате голосования за кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

 
№ округа Наименование округа Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты
1. Кобринский Южный № 39 Демидюк Татьяна Павловна 10502
2. Кобринский Южный № 39 Юзько Юрий Викторович 3971
 

Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты, – 2034.Количество бюллетеней, признанных недействительными, – 401.На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь окружная избирательная комиссия решила считать избранным депутатом Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Кобринскому Южному избирательному округу № 39 Демидюк Татьяну Павловну, 12 июля 1966 года рождения, председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Восходящая заря», проживает в д. Плоское, беспартийная.

Председатель комиссии В. А. КОЗАК. 


СООБЩЕНИЕ
окружной избирательной комиссии Кобринского Северного избирательного округа
№ 40 по выборам депутата Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого
созыва
18 февраля 2018 года состоялось заседание окружной избирательной комиссии
Кобринского Северного избирательного округа № 40 по выборам депутата Брестского
областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.
На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голо-
сования по выборам депутата Брестского областного Совета депутатов окружная избира-
тельная комиссия Кобринского Северного избирательного округа № 40 УСТАНОВИЛА:
общее количество избирателей по Кобринскому Северному избирательному округу,
включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах, – 19131;
количество избирателей, которые приняли участие в голосовании,– 16432.
В результате голосования за кандидатов в депутаты Брестского областного Совета
депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

№ округа Наименование округа Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты Количество бюллетеней, признанных недействи тельными
40 Кобринский

Северный № 40

Морщинин Игорь Анатольевич 1714 2384 455
Строчук Александр Сергеевич 3100
Тетерук Иван Сергеевич  
8779    
     

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь окружная комис-
сия Кобринского Северного избирательного округа № 40 решила считать избранным депу-
татом Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Кобринскому
Северному избирательному округу № 40 Тетерука Ивана Сергеевича, 20 января 1963 года
рождения, директора открытого акционерного общества «Городец-агро» Кобринского района,
проживающего в г. Кобрине, беспартийного.

Председатель комиссии Ю. Н. ТАЛАН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *