График проведения отчетов участковых инспекторов милиции ООПП Кобринского РОВД

График проведения отчетов участковых инспекторов милиции ООПП Кобринского РОВД перед населением, о проделанной работе на обслуживаемых административных участках в 2017 году.

 

№ п/п должность, звание, Ф.И.О. участкового инспектора милиции дата и время проведения отчета УИМ перед населением место проведения отчета, адрес
1.                  Ст. УИМ   Рачко Вадим Николаевич

майор милиции

02.03.2018 в 11.00 ОАО Новоселковский  д.Новоселки, ул.Советская, д.60
2.                  УИМ Ничипорук Александр Константинович капитан милиции 16.02.2018 в 11.00. СДК д.Хабовичи, ул.Кутузова д.38
3.                  УИМ   Бортновский Игорь Владимирович

лейтенант милиции

06.02.2018 в 13.30 СШ№8, г.Кобрин, ул.Парковая д.2
4.                  УИМ Кривченя Александр Андреевич

 капитан милиции

22.02.2018 в 12.00 СДК, д.Повить, ул.Школьная д.3
5.                  УИМ Зазанюк Андрей Александрович лейтенант милиции 23.02.2018 в 10.00 СДК д.Остромичи, ул.Московская д.5
6.                  УИМ Петросюк Виктор Петрович

 лейтенант милиции

16.02.2018 в 11.00 ОАО Кобринтекстиль, ул.Спортивная д.2
7.                  УИМ Демосюк Николай Николаевич

 капитан милиции

16.02.2018 в 11.00 СДК д.Оса, ул.Сеткова д.18/1
8.                  Ст. УИМ Важинский Сергей Михайлович майор милиции 06.02.2018 в 11.30 Амфитеатр, г.Кобрин, ул.Суворова д.43
9.                  УИМ Мычко Максим Александрович лейтенант милиции 09.02.2018 в 07.35 РУПС, г.Кобрин, ул.Интернациональная д.30
10.             УИМ Бич Владимир Васильевич

капитан милиции

26.02.2018 в 08.00 ССК, г.Кобрин, ул.Никольская д.58
11.             УИМ Лебедич Владимир Вячеславович лейтенант милиции 08.02.2018 в 17.45 ОАО Кобринагромаш, г.Кобрин,  ул.Дзержинского д.78
12.             УИМ Демидович Евгений Владимирович лейтенант милиции 07.02.2018 в 11.00 ДРСУ 201, г.Кобрин, ул.Калинина д.3
13.             УИМ Бут-Гусаим Геннадий Васильевич

майор милиции

22.02.2018 в 11.00 СДК д.Батчи, ул.Садовая д.14
14.             УИМ Тарасюк Анатолий Леонтьевич

старший лейтенант милиции

23.02.2018 в 11.00 СДК д.Закросница, ул.Школьная д.12
15.             УИМ Бриштель Владимир Владимирович капитан милиции 23.02.2018 в 11.00 СДК д.Киселевцы, ул.Первомайская д.8
16.             УИМ Шевчук Сергей Иванович

майор милиции

23.02.2018 в 11.00 СДК д.Буховичи, ул.Центральная д.2
17.             Ст. УИМ Свидунович Юрий Сергеевич

майор милиции

13.02.2018 в 15.00 Малый рынок, г.Кобрин, ул.Октябрьская д.4
18.             УИМ Люлькович Владимир Николаевич капитан милиции 09.02.2018 в 13.30 СШ№9, г.Кобрин, ул.Дружбы д.33
19.             УИМ Орещук Дмитрий Иванович

 капитан милиции

07.03.2018 в 11.00 СДК д.Стригово, ул.Советская д.24А
20.             УИМ Марчук Андрей Федорович

капитан милиции

16.02.2018 в 10.00 СДК д.Хидры, ул.Ленина, д.11
21.             УИМ Штык Иван Петрович

старший лейтенант милиции

08.02.2018 в 14.00 ОАО Магатэк, г.Кобрин, ул.Ленина д.41
22.             УИМ Гурский Николай Александрович

 майор милиции

16.02.2018 в 17.00 ОАО Салео-Кобрин, г.Кобрин. ул.Советская д.109
23.             Ст. УИМ Солдаев Александр Сергеевич

 майор милиции

22.02.2018 в 16.00 КИЗ Ситомо, г.Кобрин, ул.Пролетарская д.137
24.             УИМ Гелемент Виктор Федорович

 старший лейтенант милиции

08.02.2018 в 14.00 Магазин Гермес, г.Кобрин, ул.Интернациональная д.92А
25.             УИМ Салей Николай Юрьевич

старший лейтенант милиции

13.02.2018 в 15.00 Психоневрологический интернат, г.Кобрин, ул.Северная д.142

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *