По пятьсот! Сколько готовы платить за работу в Кобринском районе

Публикуем список актуальных вакансий в Кобрине и Кобринском районе по состоянию на 28 июня 2017 г.

Агент коммерческий ООО «ЛОДИСС»; г. Кобрин;  2-10-06; Профессионально-техническое з.п. 500  
Администратор ООО «АйтиГарант»; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Профессионально-техническое з.п. 500  
Администратор зала ИП Чёрный А. А.; г. Кобрин; 8-033-380-00-78; Высшее з.п. 66,25  
Администратор зала торгового ООО «Компания Элида»; г. Кобрин;  4-96-46; Среднее специальное з.п. 350  
Администратор зала торгового УП «Наши истоки»; г. Кобрин; 4-97-30; Среднее специальное з.п. 400  
Аккомпаниатор ГУК «Кобринская районная клубная система»; аг. Городец; 2-91-98, 2-88-17; Среднее специальное з.п. 132,5  
Аккомпаниатор ГУК «Кобринская районная клубная система»; аг. Ореховский;  2-91-98, 2-88-17; Среднее специальное з.п. 132,5  
Акушерка Кобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82; Среднее специальное з.п. 265  
Библиотекарь ГУК «Кобринская районная централизованная библиотечная система»; г.Кобрин; 2-37-41, 2-36-81; Высшее з.п. 265  
Бригадир производственной бригады: в растениеводстве; в животноводстве ОАО «Городец-агро»; д. Городец; 9; 67-5-10; Среднее специальное з.п. 380  
Бухгалтер ЧП «КИЗБел»; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67; Среднее специальное з.п. 400  
Ветеринарный врач Кобринское РАЙПО; г. Кобрин; 2-56-63; Высшее з.п. 400  
Ветеринарный врач ОАО «Городец-агро»; д. Городец; 67-5-10; Высшее з.п. 500  
Ветеринарный врач-гинеколог ОАО «ПОКРОВСКИЙ»; д. Буховичи; 55-8-01; Высшее з.п. 320  
Ветеринарный фельдшер ОАО «Городец-агро»; д. Городец; 67-5-10; Среднее специальное з.п, 500  
Ветеринарный фельдшер ОАО «Любань»; с. Дивин; 68-2-80, 68-1-75; Среднее специальное з.п. 250  
Водитель автомобиля ЗАО «Оптималсервис»; г. Кобрин; 2-31-27, 2-23-33; Общее среднее з.п. 450  
Водитель автомобиля ЗАО»ИНТЕРБУДСЕРВИС»; г Кобрин;  4-07-10; Общее среднее з.п. 350  
Водитель автомобиля ОАО «Батчи»; д. Батчи ; 4-73-60; Общее среднее з.п. 300  
Водитель автомобиля 5 разряда ОАО «Городец-агро»; д. Городец; 67-5-10; Общее среднее з.п. 510  
Водитель автомобиля ОАО «Кобрин-Дизайн»; г. Кобрин; 2-72-63; Общее базовое з.п. 500  
Водитель автомобиля ОАО «Кобринский ССК»; г. Кобрин; 2-25-50; Общее среднее з.п. 350  
Водитель автомобиля ОАО «Кобринский Химик»; г. Кобрин; 3-33-99; Общее среднее з.п. 500  
Водитель автомобиля ОАО «Кобринский Химик»; г. Кобрин; 3-33-99; Общее среднее з.п. 400  
Водитель автомобиля ОАО «Минянка»; д. Минянка; 76-3-22, 8-033-699-03-49; Общее среднее з.п. 400  
Водитель автомобиля ОАО «Радонежское»; д. Корчицы; 79-1-11; Общее среднее з.п. 360  
Водитель автомобиля ОАО «Торфобрикетный завод «Гатча-Осовский»; п. Ленинский; 8-016-41-352-75; Общее среднее з.п. 350  
Водитель автомобиля ООО «ЛидерМеталлСтрой»; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45; Общее среднее з.п. 300  
Водитель автомобиля ООО «МагСталь»; г. Кобрин; 9-61-60, 8-029-792-69-75; Общее среднее з.п. 500  
Водитель автомобиля ООО «ЮдисИнвест»; г. Кобрин; 8-033-373-03-88, 7-01-55; Общее среднее з.п. 300  
Водитель автомобиля Филиал «Автомобильный парк №16 г. Кобрин»;  г. Кобрин;  2-20-07; Общее среднее з.п. 450  
Водитель автомобиля ЧП «ЛиндасПлюс»; г. Кобрин; 8-033-642-47-84; Общее среднее з.п. 300  
Врач-специалист ГУ «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»; г Кобрин; 3-69-32, 5-95-02; Высшее з.п. 500  
Врач-специалист Кобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82; Высшее з.п. 265  
Главный ветеринарный врач ГП «Племзавод «Дружба»; д. Лука ; 7-32-39; . Высшее з.п. 600  
Главный инженер ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз»; г. Кобрин; 2-54-64,2-74-77; Высшее з.п. 850  
Дорожный рабочий ГУДСП «Белоозерская ДСПМК-26»; г. Белоозерск ; 8-029-548-80-31. Общее среднее з.п. 300  
Животновод ГСХУ «Кобринская СС»; д. Закросница; 55-2-32; . Общее среднее з.п. 270  
Животновод ОАО «Батчи»; д. Батчи; 4-73-60; Общее среднее з.п. 300  
Животновод 5 разряда СПК «Восходящая заря»; д. Хидры;  99-2-93; Общее среднее з.п. 350  
Заведующий ПУП «Брестские традиции»; г. Кобрин; 2-59-84; Высшее з.п. 500  
Заведующий отделом Филиал ООО «Евроторг» в городе Кобрине; г.Кобрин; 8-044-733-72-98; Среднее специальное з.п. 600  
Заведующий производством УП «Наши истоки»; г. Кобрин;  4-97-30; Среднее специальное з.п. 400  
Закройщик (закройщик-модельер) ООО «Синабел»; г. Кобрин; 2-28-43, 8-029-724-61-01; Среднее специальное з.п. 350  
Заточник 4 разряда ПУП «Брестские традиции»; г. Кобрин; 2-59-84; Общее среднее з.п. 400  
Зоотехник-селекционер ГП «Племзавод «Дружба»; д. Лука; 7-32-39; Среднее специальное з.п. 310  
Изготовитель натуральной колбасной оболочки ИООО «БЕЛКЕИЗИНГ»; г. Кобрин; 3-69-23; Общее среднее з.п. 400  
Инженер ОАО «Городец-агро»; д. Городец; 67-5-10; Высшее з.п. 450  
Инженер ООО «АйтиГарант»; г. Кобри; +375-33-650-44-44; Профессионально-техническое з.п. 500  
Инженер-конструктор ОАО «САЛЕО-Кобрин»; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Высшее з.п. 400  
Инженер-конструктор СООО «ПП Полесье»; г. Кобрин; 77-0-00; Высшее з.п. 432,39  
Инженер-конструктор ЧП «КИЗБел»; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67; Высшее з.п. 400  
Инженер-программист ООО «АйтиГарант»; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Среднее специальное з.п. 500  
Инженер-энергетик ОАО «Кобринский РКБО»; г. Кобрин; 9-62-03; Высшее з.п. 400  
Инструктор по лечебной физкультуре ППО ДУП «САНАТОРИЙ БУГ»; аг. Ленинский; 8-01641-38-2-16; Среднее специальное з.п. 400  
               
Инструктор по трудовой терапии ГУ «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»; г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02; Среднее специальное з.п. 350  
Каменщик 4 разряда ОДО «Строительная компания Дом-Люкс»; г. Кобрин; 4-50-10; Профессионально-техническое з.п. 400  
Каменщик 4 разряда ЧП «Ремсантехстрой»; г. Кобрин; 3-36-62, 8-029-879-16-08; Профессионально-техническое з.п. 265  
Кладовщик ООО «Компания Элида»; г. Кобрин;  4-96-46; Среднее специальное з.п. 380  
Контролер-кассир (контролер) Филиал ООО «Евроторг» в городе Кобрине; г.Кобрин; 8-044-733-72-98; Профессионально-техническое з.п. 400  
Кузнец-штамповщик ОАО «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО»; г.Кобрин; 9-21-15; Общее среднее з.п. 450  
Культорганизатор ГУ «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»; г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02; Среднее специальное з.п. 150  
Кухонный рабочий РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт»; г. Брест; 3-63-02, 2-29-91; Общее среднее з.п. 300  
Лесник ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз»; г. Кобрин; 2-54-64, 2-74-77; Среднее специальное з.п. 300  
Маляр 4 разряда ОДО «Строительная компания Дом-Люкс»; г. Кобрин;  4-50-10; Профессионально-техническое з.п. 400  
Маляр 3 разряда ООО «ЛидерМеталлСтрой»; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45; Общее среднее з.п. 300  
Мастер ООО «АйтиГарант»; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Профессионально-техническое з.п. 500  
Мастер ПУП «Брестские традиции»; г. Кобрин ; 2-59-84; Высшее з.п. 420  
Мастер Филиал  «Стройтрест  N33» ОАО «Строительный трест №8»; г. Кобрин;  8-01642-2-74-60; Высшее з.п. 400  
Мастер леса ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз»; г. Кобрин; 2-54-64, 2-74-77; Среднее специальное з.п. 400  
Мастер по маникюру ИП Тягуненко Т. М.; г.Кобрин; 8-029-786-57-32; Общее среднее з.п. 265  
Мастер участка Филиал  «Стройтрест  N33» ОАО «Строительный трест №8»; г. Кобрин;  8-01642-2-74-60; Высшее з.п. 400  
Машинист автогрейдера ГУДСП «Белоозерская ДСПМК-26»; г. Белоозерск; 8-029-548-80-31; Общее среднее з.п. 400  
Машинист катка самоходного ГУДСП «Белоозерская ДСПМК-26»; г. Белоозерск; 8-029-548-80-31; Общее среднее з.п. 350  
Машинист погрузочной машины ГУДСП «Белоозерская ДСПМК-26»; г. Белоозерск;  8-029-548-80-31;. Общее среднее з.п. 350  
Машинист экскаватора 5-6 разряда ОАО «Кобринский ССК»; г. Кобрин; 2-25-50; Общее среднее з.п. 350  
Медицинская сестра-специалист Кобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82; Среднее специальное з.п. 265  
               
Медицинская сестра-специалист ППО ДУП «САНАТОРИЙ БУГ»; аг. Ленинский; 801641-3-82-16; Среднее специальное з.п. 400  
Менеджер отдела сбыта ООО «АйтиГарант»; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Среднее специальное з.п. 400  
Менеджер по маркетингу ООО «АйтиГарант»; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Высшее з.п. 400  
Методист библиотеки ГУК «Кобринская районная централизованная библиотечная система»; г.Кобрин; 2-37-41, 2-36-81; Высшее з.п. 265  
Модельер-конструктор ООО «Многопрофильная производственно-торговая фирма «Беларусь»; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22; Среднее специальное з.п. 500  
Модельер-конструктор ООО «Синабел»; г. Кобрин; 2-28-43, 8-029-724-61-01; Среднее специальное з.п. 450  
Мойщик посуды ГУО  «Оздоровительный лагерь «САЛЮТ»; д. Пески; 7-85-71, 7-85-95; Общее среднее з.п. 270  
Обвальщик тушек птицы 4 азряда ПУП «Брестские традиции»; г. Кобрин; 2-59-84; Общее среднее з.п. 400  
Овощевод ИООО «БиссолоГабриэлеФарм»; д. Залесье; 92-2-24; Общее среднее з.п. 265  
Оператор машинного доения ОАО «ПОКРОВСКИЙ»; д. Буховичи; 55-8-01; Общее среднее з.п. 300  
Оператор машинного доения 6 разряда СПК «Восходящая заря»; д. Хидры; 99-2-93; Общее среднее з.п. 350  
Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм СПК «Восходящая заря»; д. Хидры; 99-2-93; Профессионально-техническое з.п. 400  
Оператор станков с программным управлением 3 разряда ОАО «САЛЕО-Кобрин»; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 525  
Оператор сушильных установок 6 разряда ООО «КантриМилк»; д. Пески; 9-03-86; Общее среднее з.п. 270  
               
Официант Филиал ООО «Сапори Итальяни»; г.Кобрин; 8-029-288-96-91; Профессионально-техническое з.п. 265  
Плотник 4 разряда ОДО «Строительная компания Дом-Люкс»; г. Кобрин; 4-50-10; Профессионально-техническое з.п. 400  
Повар 5 разряда ГУО  «Оздоровительный лагерь «САЛЮТ»; д. Пески; 7-85-71, 7-85-95; Профессионально-техническое з.п. 270  
Повар 4 разряда ООО «БЕНТО СУШИ»; г. Кобрин; 8-029-556-69-48, 8-029-202-22-77; Профессионально-техническое з.п. 300  
Повар 3 разряда СООО «ПП Полесье»; г. Кобрин; 77-0-00, 8-029-677-39-21; Профессионально-техническое з.п. 265  
Почтальон 4 разряда КОБРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ; г. Кобрин; 2-50-13; Общее среднее з.п. 135  
Почтальон 4 разряда КОБРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ; г. Кобрин; 2-50-13; Общее среднее з.п. 192  
Приемщик заказов ОАО «Кобринский РКБО»; д.Батчи;  9-62-03; Общее среднее з.п. 132,5  
Приемщик заказов ОАО «Кобринский РКБО»; д.Киселевцы; 9-62-03; Общее среднее з.п. 132,5  
Программист ООО «АйтиГарант»; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Среднее специальное з.п. 500  
Продавец Кобринское РАЙПО; г. Кобрин; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 350  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Залесье; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 350  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Плоское; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 180  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Болота; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 265  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Полятичи; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 150  
Продавец Кобринское РАЙПО;  д.Засимы; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 180  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Борисово; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 265  
Продавец Кобринское РАЙПО;  д.Каташи; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 300  
Продавец Кобринское РАЙПО;  д.Мазури; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 280  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Стрии; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 150  
Продавец Кобринское РАЙПО; д.Новоселки;  2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 150  
Продавец Кобринское РАЙПО; г. Кобрин; 2-56-63; Профессионально-техническое з.п. 300  
Продавец 5 разряд ОАО «Торговое предприятие «Надзея»; г. Кобрин;  2-28-85; Профессионально-техническое з.п. 370  
Продавец 4-6 разряда ООО «Компания Элида»; г. Кобрин;  4-96-46; Профессионально-техническое з.п. 305  
Продавец ООО «ЮдисИнвест»; г. Кобрин; 8-033-373-03-88,7-01-55; Общее среднее з.п. 300  
Продавец 6 разряда РТП «КОБРИНБАКАЛЕЯ» ФИЛИАЛ N3; г. Кобрин; 4-29-65; Профессионально-техническое з.п. 400  
Продавец 5 разряда УП «Наши истоки»; г. Кобрин; 4-97-30; Профессионально-техническое з.п. 350  
Продавец Филиал ООО «Евроторг» в городе Кобрине; г.Кобрин; 8-044-733-72-98; Профессионально-техническое з.п. 500  
Продавец Филиал ЧПУП «ДМК-хлеб»; г. Кобрин; 8-01643-9-07-53, 8-029-205-57-54; Профессионально-техническое з.п. 306,5  
Продавец-консультант ООО «АйтиГарант»; г. Кобрин; +375-33-650-44-44; Общее среднее з.п. 500  
Производитель работ (прораб) ЗАО»ИНТЕРБУДСЕРВИС»; г. Кобрин; 4-07-10; Высшее з.п. 600  
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений КФХ «Долина энергии»; д. Быстрица; 5-46-80, 8-033-670-13-05; Общее среднее з.п. 400  
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Остромичская СШ; д. Остромичи; 98-2-47, 98-2-49; Общее среднее з.п. 265  
Рабочий по уходу за животными КФХ «Долина энергии»; д. Быстрица; 5-46-80, 8-033-670-13-05; Общее среднее з.п. 400  
               
Рабочий сферы бытовых услуг ГУ «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»; г. Кобрин;  3-69-32, 5-95-02; Общее среднее з.п. 133  
Руководитель студии ГУК «Кобринская районная клубная система»; аг. Стригово; 2-91-98, 2-88-17; Среднее специальное з.п. 132,5  
Руководитель студии ГУК «Кобринская районная клубная система»; аг. Городец; 2-91-98, 2-88-17; Среднее специальное з.п. 132,5  
Слесарь механосборочных работ ЧП «КИЗБел»; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67; Профессионально-техническое з.п. 350  
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5-6 разряда ПУП «Брестские традиции»; г. Кобрин ; 2-59-84; Высшее з.п. 500  
Слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда ЧП «АвтоДрайв Плюс»; г. Кобрин; 44-0-00, 8-029-522-66-99; Профессионально-техническое з.п. 300  
Слесарь по ремонту автомобилей 2-4 разряда ЧП «РемАвтоВест»; г. Кобрин; 4-13-80, 8-029-723-62-63; Общее среднее з.п. 300  
Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования ОАО «Батчи»; д. Батчи; 4-73-60; Общее среднее з.п. 300  
Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования 6 разряда ОАО «Кобринская птицефабрика»; г. Кобрин; 9-64-90; Профессионально-техническое з.п. 450  
Слесарь по сборке металлоконструкций ООО «МагСталь»; г. Кобрин; 9-61-60, 8-029-792-69-75; Профессионально-техническое з.п. 300  
Слесарь-инструментальщик 4-6 разряда ОАО «КОБРИНСКИЙ ЗАВОД АГРОПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ»; г. Кобрин; 3-94-56; Общее среднее з.п. 400  
Слесарь-сантехник 3 разряда ГУ «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»; г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02; Общее среднее з.п. 265  
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования ГУ «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»;  г. Кобрин; 3-69-32, 5-95-02; Профессионально-техническое з.п. 265  
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 4-6 разряда ОАО «КОБРИНСКИЙ ЗАВОД АГРОПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ»; г. Кобрин; 3-94-56; Профессионально-техническое з.п. 300  
Специалист по маркетингу ООО «Компания Элида»; г. Кобрин; 4-96-46; Среднее специальное з.п. 400  
Специалист по маркетингу ООО «Многопрофильная производственно-торговая фирма «Беларусь»; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22; Среднее специальное з.п. 400  
Специалист по организации закупок Филиал  «Стройтрест  N33» ОАО «Строительный трест №8»; г Кобрин; 8-01642-2-74-60; Высшее з.п. 350  
Специалист по продаже ООО «ЮдисИнвест»; г. Кобрин; 8-033-373-03-88, 7-01-55; Общее среднее з.п. 300  
Специалист по продаже УП «Наши истоки»; г. Кобрин; 4-97-30; Среднее специальное з.п. 400  
Станочник деревообрабатывающих станков 3 разряда ООО «Виртус ТИР»; д. Магдалин;  8-033-603-52-28, 8-029-802-15-53; Общее среднее з.п. 550  
Станочник широкого профиля 2 разряда ОАО «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО»; г.Кобрин; 9-21-15; Общее среднее з.п. 265  
Старший мастер ПУП «Брестские традиции»; г. Кобрин; 2-59-84; Высшее з.п. 1000  
Техник-лаборант ООО «ЛОДИСС»; г. Кобрин;  2-10-06; Среднее специальное з.п. 400  
Токарь ГП «Племзавод «Дружба»; д. Лука;7-32-39; Профессионально-техническое з.п. 265  
Токарь 2-6 разряда КФХ «Долина энергии»; д. Быстрица; 5-46-80, 8-033-670-13-05; Общее среднее з.п. 500  
Токарь ОАО «КИСЕЛЕВЦЫ»; д. Киселевцы; 91-4-92; Общее среднее з.п. 300  
Токарь 4-6 разряда ОАО «КОБРИНСКИЙ ЗАВОД АГРОПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ»; г. Кобрин; 3-94-56; Общее среднее з.п. 450  
Токарь 4 разряда ОАО «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО»; г. Кобрин; 9-21-15; Общее среднее з.п. 300  
Токарь 3 разряда ОАО «САЛЕО-Кобрин»; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 550  
Токарь-расточник 4 разряда ОАО «САЛЕО-Кобрин»; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 480  
Тракторист ООО «КантриМилк»; д. Пески;  9-03-86; Общее среднее з.п. 300  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ГП «Племзавод «Дружба»; д. Лука; 7-32-39; Общее среднее з.п. 340  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Батчи»; д. Батчи; 4-73-60; Общее среднее з.п. 300  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Минянка»; д. Минянка; 76-3-22, 8-033-699-03-49; Общее среднее з.п. 600  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «ПОКРОВСКИЙ»; д. Буховичи; 55-8-01; Общее среднее з.п. 300  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2-6 разряда ОАО «Радонежское»; д. Корчицы; 79-1-11; Профессионально-техническое з.п. 370  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2-6 разряда ОАО «Радонежское»; д. Корчицы; 79-1-11; Профессионально-техническое з.п. 370  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства СПК «ДРУЖБА НАРОДОВ»; д. Оса; 8-01642-6-62-47, 66-2-32; Общее среднее з.п. 300  
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3 разряда УП»Сельхоз-Повитье»; д. Повить; 60-3-32; Общее среднее з.п.397,5  
Тренер-преподаватель по спорту ДЮСШ по зимним видам спорта г.Кобрина; г. Кобрин; 2-26-57; Высшее з.п. 104  
Уборщик помещений ООО «Многопрофильная производственно-торговая фирма «Беларусь»; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22; Общее среднее з.п. 265  
Уборщик помещений РТП «КОБРИНБАКАЛЕЯ» ФИЛИАЛ N3; г. Кобрин; 4-29-65; Общее среднее з.п. 278  
Укладчик напольных покрытий ООО «ЛидерМеталлСтрой»; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45; Общее среднее з.п. 350  
Фармацевт-рецептар ЧУТП «Лотос-фарм»; г. Кобрин;  4-04-32; Среднее специальное з.п. 630  
Фельдшер Кобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82; Среднее специальное з.п. 265  
Фельдшер ПУП «Брестские традиции»; г. Кобрин; 2-59-84; Среднее специальное з.п. 380  
Фельдшер-лаборант Кобринская ЦРБ; г. Кобрин; 2-35-82; Среднее специальное з.п. 265  
Фрезеровщик 3 разряда ОАО «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО»; г.Кобрин; 9-21-15; Общее среднее з.п. 300  
Фрезеровщик ОАО «САЛЕО-Кобрин»; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 525  
Художественный руководитель ГУК «Кобринская районная клубная система»; г. Кобрин; 2-91-98, 2-88-17; Среднее специальное з.п. 265  
Художник-декоратор ООО «ЛОДИСС»; г. Кобрин; 2-10-06; Профессионально-техническое з.п. 300  
Швея 4 разряда ОАО «Кобринский РКБО»; г. Кобрин; 9-62-03; Профессионально-техническое з.п. 265  
Швея 4-5 разряда ОАО «Швейная фирма «Лона»; г. Кобрин; 2-17-90; Профессионально-техническое з.п. 380  
Швея ООО «Многопрофильная производственно-торговая фирма «Беларусь»; г. Кобрин; 2-52-50, 2-29-22; Профессионально-техническое з.п. 380  
Швея 3-5 разряда ООО «Синабел»; г. Кобрин; 2-28-43, 8-029-724-61-01; Профессионально-техническое з.п. 450  
Шлифовщик 3 разряда ОАО «САЛЕО-Кобрин»; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 550  
Штукатур 4 разряда ОДО «Строительная компания Дом-Люкс»; г. Кобрин;  4-50-10; Профессионально-техническое з.п. 400  
Штукатур 3 разряда ООО «ЛидерМеталлСтрой»; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45; Общее среднее 300  
Штукатур ООО «ПСМстройТорг»; г. Кобрин; 5-04-04, 8-033-357-23-57; Общее среднее з.п. 400  
Электрогазосварщик ООО «ЛидерМеталлСтрой»; г. Кобрин; 5-40-03, 8-029-720-80-45; Общее среднее з.п. 400  
Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию ОАО «Кобрин-Сервис»; г. Кобрин; 2-55-00; Профессионально-техническое з.п. 500  
Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 5-6 разряда ЗАО»ИНТЕРБУДСЕРВИС»; г. Кобрин; 4-07-10; Профессионально-техническое з.п. 350  
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ОАО «САЛЕО-Кобрин»; г. Кобрин; 2-26-19, 2-15-32; Профессионально-техническое з.п. 315  
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда РТП «КОБРИНБАКАЛЕЯ» ФИЛИАЛ N3; г. Кобрин; 4-29-65; Профессионально-техническое з.п. 270  
Электросварщик ручной сварки 4-5 РАЗРЯДА ОАО «Кобринский ССК»; г. Кобрин; 2-25-50; Профессионально-техническое з.п. 400  
Электросварщик ручной сварки ЧП «КИЗБел»; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67; Профессионально-техническое з.п. 430  
Электросварщик ручной сварки ЧП «КИЗБел»; г. Кобрин; 2-56-35, 8-029-821-54-67; Профессионально-техническое з.п. 450  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *