Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города

18 июля, суббота
СКВЕР им. МОРОЗОВА
10.00 – возложение цветов к обелиску Победы.
УЛИЦА СУВОРОВА
10.00 – работают торговые ряды:
— выставки-продажи продукции предприятий города;
— выставки-дегустации предприятий перерабатывающей промышленности;
— выставки творчества учащихся и преподавателей учреждений образования,  внешкольного образования.
11.30 – открытие символа городов-побратимов.
12.00 – открытие павильона бук-кроссинга (праздник краеведов ”Родны сэрцу горад дарагі”).
ПАРК им. А.В. СУВОРОВА
10.00 – ярмарка ремесел.
10.00 – выставка Кобринского военно-исторического музея «Музей сегодня».
14.00 – театрализованные подворья.
14.00 – 20.00 – работа игровой площадки «Лазертаг».
15.00 – 16.00 – гонки на лыжероллерах.
15.00 – 17.00 – «Кобринский Арбат» (аква-макияж, стрит-арт художников).
15.00 – 18.00 – полевая кухня.
ПЛОЩАДКА У БЮСТА А.В. СУВОРОВА
16.00 – выступление бардов города.
АМФИТЕАТР
17.00 – торжественное открытие празднования Дня города.
20.00 – «Кобрин собирает друзей» — гала-концерт с участием творческих коллективов Польши, Молдовы, Украины, России и белорусских эстрадных исполнителей: участника Евровидения Тео, рок-группы «Dram Rock Studio».
23.00 – «Огни родного города» — праздничный фейерверк.
23.15 – 01.00 – продолжение гала-концерта.
ТАНЦПЛОЩАДКА
22.00 — 01.00 – молодёжная дискотека «WhiteParty».
19 июля, воскресенье
ПАРК им. А.В. СУВОРОВА
Семейно-развлекательный праздник детства «Каникулы».
10.00 – ярмарка ремесел.
10.00 – «Чудеса своими руками» — выставка игрушек-самоделок, изготовленных воспитанниками детских садов (у танцплощадки).
11.00 – «Праздник детства» с участием детских садов и творческих коллективов районного центра детского творчества (на танцплощадке).
11.00 – «Игрушки из рук в руки» — детская ярмарка обмена игрушек (площадка у фонтана).
14.00 – работают «Лесной лабиринт», «Разноцветная битва подушками», «Прыжки на кроватях», «Сладости для радости», «Воздушные шарики желаний».
15.00 – 18.00 – полевая кухня.
АМФИТЕАТР
13.00 – концерт творческих коллективов районного центра детского творчества.
17.00 – песенный проект «Две звезды», выступления творческих дуэтов, детей и педагогов, участников детского конкурса «Юные дарования».
18.00 – «Песни для души» — концерт Ольги Каминской.
20.00 – концерт коллектива «Муз-Арт», участника финального отборочного тура «Евровидение-2015».
ТАНЦПЛОЩАДКА
17.00 — 20.00 – «Танцы под открытым небом» в сопровождении живой музыки.
22.00 — 24.00 – молодёжная дискотека с участием рок-группы «PlayBack».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *